Posted 20 апреля 2021,, 10:37

Published 20 апреля 2021,, 10:37

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Роза Чемерис: Время пришло менять мэра Владивостока

20 апреля 2021, 10:37
Роза Чемерис, являющаяся депутатом думы Владивостока, считает, что городу нужны радикальные, а особенно — позитивные перемены. В связи с этим она готова поднять вопрос о смене градоначальника столицы Дальневосточного федерального округа.

На прошедшей накануне пресс-конференции Роза Чемерис ответила на вопросы журналистов. Она рассказала и об обстановке во Владивостоке, информирует vostokmedia.com.

По словам парламентария, она не случайно хочет выдвигаться в депутаты Государственной думы именно по Владивостокскому округу. Сейчас Чемерис является депутатом думы Владивостока, главой комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества. Она отлично знает тонкости работы власти и где эта самая власть недорабатывает.

Живя во Владивостоке, чиновница своими глазами видит проблемы города. Депутат разговаривает с населением и знает, чего ждут и ходят граждане. Как депутат гордумы, она понимает, в чем кроются корни всех проблем.

Роза Чемерис твердо убеждена, что Владивосток может выйти из кризиса одним-единственным способом. Если на встрече с избирателями ее спросят: «Как покончить с этим беспределом?», Чемерис несомненно ответит: «Время пришло менять мэра!»

"