Posted 20 марта 2021,, 17:40

Published 20 марта 2021,, 17:40

Modified 17 октября 2022,, 11:06

Updated 17 октября 2022,, 11:06

Энергетическая атака на Овнов и амурная — на Стрельцов: гороскоп на 21 марта

20 марта 2021, 17:40
Как говорят астрологи, неприятные внутренние ощущения в воскресенье не будут иметь никакого отношения к реальной жизненной ситуации: они не более чем влияние Луны, которое уже завтра изменится к лучшему, поэтому не имеет смысла принимать их близко к сердцу.

♈ Овен

Гороскоп на 21 марта предупреждает Овнов, что есть риск пострадать от энергетической атаки. Поэтому гороскоп на сегодня предлагает сместить фокус внимания с карьеры на физическое и эмоциональное здоровье: полезно подумать о себе, поставить энергетическую защиту и сделать все возможное для поддержания организма в тонусе.

Телец

Ветер переменится: сегодня именно тот день, когда звезды намеренны перетасовать все карты и начать новую игру. Будет ли расклад счастливым именно для вас — покажет время, а пока важно отбросить сомнения и освоить новые правила, которые предлагают события.

♊ Близнецы

Как гласит гороскоп на 21 марта, Близнецам этот день принесет много удачи, особенно в сфере любви. Можно смело знакомиться, назначать и ходить на свидания, переводить отношения на новый уровень. Главное — сохранять инициативу.

♋ Рак

Старайтесь обходить стороной навязчивое мнение окружающих. Посторонние люди могут давать непрошеные советы, которые собьют вас с пути и лишат уверенности. Слушайте себя и свою мощную интуицию, тогда в работе и любви будет хорошо.

♌ Лев

Гороскоп на 21 марта уверяет Львов, что в такие дни можно ступать на новый жизненный путь, ставить грандиозные цели и задачи. Это прекрасный день для амбициозных людей, которые знают себе цену. Астрологи советуют не давать себя в обиду, отстаивать свое мнение до конца.

♍ Дева

Звезды обещают продуктивный день — обстоятельства будут складываться удачно, поэтому выполнить намеченные дела не составит труда. Однако полагаться на то, что течение жизни само прибьет к успеху, не стоит: многое зависит от проявленных усилий и быстроты реакции.

Весы

Гороскоп на 21 марта говорит, что большим помощником для Весов будет являться интуиция. Ночные светила обострят шестое чувство и дадут вам возможность предвидеть многие проблемы. Следите за сигналами Вселенной.

♏ Скорпион

Старайтесь следить сегодня за своим здоровьем. Не переутомляйтесь и почаще делайте перерывы. Уделите внимание близким людям — позвоните дальним родственникам, навестите родителей.

♏ Стрелец

Как гласит гороскоп на 21 марта, пришло время с головой окунуться в любовные дела. Звезды помогут вам в укреплении отношений и в их поисках. Ваше обаяние выйдет на новый уровень. Также день подходит для получения знаний.

♑ Козерог

Астрологи советуют не поддаваться искушениям. Если захочется потратить деньги на что-то, выходящее за рамки бюджета, лучше этого не делать. В любовной сфере вам придется проявить настойчивость, инициативность.

♒ Водолей

Гороскоп на 21 марта предупреждает, что Водолеев может подвести упрямство, поэтому лучше заранее продумать несколько вариантов, чтобы важные дела и деловое общение не зашли в тупик. Но есть и хорошие новости: день подарит прекрасные шансы осуществить любые романтические планы, которые обязательно притянут позитивные перемены в личную жизнь.

♓ Рыбы

Старайтесь действовать. Результат не заставит себя ждать. Не бойтесь строить планы на будущее, хотя сегодня может появиться много новых забот. Вы сильны духом, поэтому вам все по плечу.

"