Posted 20 марта 2016,, 14:39

Published 20 марта 2016,, 14:39

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

«Русское лото»: отзывы, лотерея в интернете

20 марта 2016, 14:39
«Русское лото», отзывы о котором теперь есть на всех сайтах-отзовиках, родилось как телевизионное шоу, но сегодня использует все технические возможности интернета.

Телешоу «Русское лото» появилось 22 года назад. Сначала в формате телевизионного шоу, чуть позже стали очень популярны выездные тиражи, когда розыгрыши проводились в режиме реального времени на стадионах, в присутствии тысяч зрителей. С выездными тиражами шоу объездило, пожалуй, все крупные города нашей страны. Раньше о Русском лото отзывы писали в виде рукописных писем и передавали впечатление от игры соседям по подъезду, а сегодня все могут прочесть о Русском лото отзывы победителей и участников на сайте Торгового дома «Столото». Но это не все технические новинки шоу. Как вы знаете, «Русское лото» выходит в эфир на канале НТВ каждое воскресенье в 8.15. Наверное, обидно было проспать любимую игру в выходной день, но теперь это легко исправить. Все выпуски шоу в полном объеме можно посмотреть на сайте Торгового дома «Столото», а также в группах «Столото - клуб удачливых людей!» - в «Вконтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». В социальных сетях также много о Русском лото отзывов, что особенно ценно, вы тут же, в режиме реального времени можете связаться с их авторами, и на 100 процентов убедиться. Писал их «живой» человек или нет. Вы можете вступить с ним в диалог или побывать на его странице, чтобы убедиться в подлинности аккаунта. Это легко определить по её наполнению. Если страница старая, на ней много реальных фото (в том числе любимых детей и котят и тому подобное), то, перед вами страница реального пользователя, а не «бота». У рекламщиков страницы созданы недавно, в них мало фото, чаще они абстрактного содержания.

Но посмотреть шоу и почитать отклики – это не все новшества «Русского лото». На сайте stoloto.ru вы можете купить лотерейный билет. Тут же оплатить его, посмотреть результаты и получить выигрыш, и все это, не выходя из дома. Заходите в свой личный кабинет на сайте, выбирайте билет или билеты. Сумма вашей покупки посчитается автоматически. Справа есть надпись – «способ оплаты». Кликайте на нее и платите так, как вам удобно – с карты, со счета мобильника или через сервисы электронных денег. Можно оплатить покупку билетов деньгами с прошлых выигрышей, если они остались на «кошельке сайта». В ваш кошелек на сайте придет и ваш выигрыш. Вы его сможете «вывести» на банковскую карту, мобильный счет или на «Веб-мани», «Яндекс. Деньги» и все остальные, существующие на данный момент в России сервисы. Этот вариант получения выигрыша возможен, если его сумма меньше 100 тысяч рублей. Выигрыши более 100 000 получают в центральном офисе Торгового дома «Столото» в Москве.

"