Posted 20 марта 2016,, 14:42

Published 20 марта 2016,, 14:42

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Отдых на майских праздниках с Silver Tour

20 марта 2016, 14:42
Уже относительно скоро начнутся майские праздники. В это время очень многие люди начнут задумываться над тем, чтобы хорошо отдохнуть.

Уже относительно скоро начнутся майские праздники. В это время очень многие люди начнут задумываться над тем, чтобы хорошо отдохнуть. В данном случае лучше обратиться к компании SilverTour. Давайте рассмотрим, какие туры на майские праздники здесь могут предложить.

В первую очередь туроператор рекомендует отдохнуть на берегу ласкового моря. Особую популярность получила Турция, а также Египет. Эти страны относятся к бюджетным. Средний чек здесь составляет около 400 долларов на неделю для человека. Сюда входит питание, а также дорога. Согласитесь, довольно выгодные предложения. Тем более, что сервис здесь довольно высокий. Прямо сейчас вы можете перейти на сайт и сделать заказ. Делать это лучше прямо сейчас, так как вскоре цены точно пойдут вверх. Особенно заметно это будет перед самими майскими праздниками. Также в стоимость приходит страховка и многие другие вещи. Климат в начале мая уже будет оптимальным для того, отдыха. Сказать точнее, в Египте уже начнется настоящая жара.

Также присутствует огромное количество предложений в Европе. Более 100 различных программ приходится на Германию. В мае уже будет просто замечательная погода для того, чтобы гулять по узким улочкам, наслаждаться архитектурой на древних площадях. В любом случае, есть на что посмотреть, скучно не будет никому.Также есть специальные автобусные экскурсии по нескольким странам. Цена настолько низкая, что вы можете удивиться ее правдоподобности. Но, будьте уверены, никакого обмана здесь нет. На ваш выбор также представлены майские туры в Австрию, Чехию, Швейцарию и в некоторые другие государства Европы.

Конечно же, можно не тратить много времени на дорогу и денег. В данном случае имеются туры по Украине. Преимущественно они направлены на раскрытие темы Закарпатья, а также Львова. В первом случае вы получаете замечательную природу, живописнейшие пейзажи и многое другое. А вот Львов выделяется превосходной европейской архитектурой, множеством культурных мест. Цены порой в разы ниже, чем на европейские направления. Тем более, что вам даже могут предложить попробовать вкусный сыр и вино. Такие туры на майские праздники 2016 очень привлекательны.

Не забывайте и о странах дальнего зарубежья. К примеру, о Маврикии, Мальдивах. Сюда также можно отправиться на отдых. Но предложений уже поменьше. Как видите, отдохнуть можно во многих местах, за абсолютно разную сумму денег. У вас появились вопросы? Можете позвонить по телефону работникам. Туроператор Silver Tour имеет также свой офис в Киеве.

"