Posted 20 февраля 2021,, 15:17

Published 20 февраля 2021,, 15:17

Modified 17 октября 2022,, 11:12

Updated 17 октября 2022,, 11:12

У Дев отобьет память, у Весов — желание рисковать: гороскоп на 21 февраля

20 февраля 2021, 15:17
Как гласит гороскоп на 21 февраля, в этот день не стоит гнаться за двумя зайцами. Необходимо выбрать одно — самое приоритетное — направление и заниматься только им. Важно также отказаться от серьезных финансовых операций — они заведомо обречены на провал, поэтому такие действия лучше перенести на другое время.

♈ Овен

Гороскоп на 21 февраля рекомендует Овнам полагаться на интуицию. Звезды и планеты усилят ее и помогут вам быстрее принимать решения и расширить свои возможности. Старайтесь не совершать поступков, которые могут лишить вас уважения окружающих.

Телец

В такие дни, как этот, полезно заниматься организаторскими вопросами, юридическими делами. Многие творческие люди вашего Знака получат вдохновение. Сохраняйте оптимизм, чтобы проблемы обходили вас стороной почаще.

♊ Близнецы

Гороскоп на 21 февраля советует Близнецам сфокусироваться на чем-то новом. Звезды и планеты могут помочь вам в ваших стремлениях. Они поднимут ваше обаяние и харизму на новый уровень, что станет прекрасным подспорьем к успеху в любовной сфере.

♋ Рак

Не бойтесь менять сегодня свои взгляды на жизнь, пересматривать свое отношение к миру и ко всему происходящему. Помните, что мнение общества может не совпадать с вашим. Собственное мнение — это не наглость и не нахальство. Это ваше право.

♌ Лев

Как гласит гороскоп на 21 февраля, в воскресенье все должно быть в меру — работа, отдых, дела, развлечения. Окружающим людям не понравится, если вы станете проявлять мелочность и жадность. Не бойтесь дарить близким и друзьям свое время.

♍ Дева

Диссонанс планет и звезд ухудшит вашу сообразительность и память. Может появиться тяга к стереотипному мышлению. Смотрите на проблемы с юмором и не бойтесь принимать решения, основываясь на интуиции.

Весы

Гороскоп на 21 февраля советует Весам не рисковать на работе и в бизнесе — это может очень сильно ударить по вашему кошельку. Осторожность многие путают с трусостью, но ничего общего между ними нет. Этот день благоприятен для ремонта старых вещей.

♏ Скорпион

Сентиментальность может негативно сказаться на вашем настроении и удаче. Думайте о будущем. Старайтесь не игнорировать просьбы о помощи коллег. Посвятите утро уборке на рабочем месте или дома.

♏ Стрелец

Звезды и планеты не в ладах сегодня, поэтому могут происходить различные мелочи, выбивающие из колеи. Решительность — ваш лучший друг на этот день. Она поможет стать победителями и не закончить день на минорной ноте.

♑ Козерог

Гороскоп на 21 февраля советует Козерогам не браться за всё сразу. Сегодня важно оставаться последовательными в делах. Возможно, что появится желание всё бросить и сдаться. Помните, что успех может быть очень близок. Страхи приведут к регрессу.

♒ Водолей

Пришла пора запастись терпением. Сегодня могут происходить неприятные и непредсказуемые вещи. Лень и прокрастинация лишь усилят влияние неуверенности. Ищите позитив в общении с близкими.

♓ Рыбы

Гороскоп на 21 февраля утверждает, что воскресенье — идеальный день для того, чтобы закрепить результат, достигнутый ранее. Постарайтесь проанализировать последние дни и попробовать найти недоработки и недочеты. Это поможет вам победить, причем безоговорочно.

"