Posted 20 января 2018,, 07:44

Published 20 января 2018,, 07:44

Modified 17 октября 2022,, 05:26

Updated 17 октября 2022,, 05:26

Окунувшаяся в прорубь Исинбаева заставила волгоградцев нервничать

20 января 2018, 07:44
В день Крещения Господня Елена Исинбаева не осталась в стороне и публично поздравила россиян с православным праздником в Instagram. Королева высоты сделала это красиво — выложила в соцсеть фотографию, душевно подписала ее … Но от этой фотокарточки у подписчиков чуть не случился разрыв сердца.

Фото сделано сразу же после того, как двукратная олимпийская чемпионка с головой окунулась в ледяную иордань. А ведь прославленная волгоградка находится в интересном положении — срок неизвестен, но поклонники один раз уже ошибочно поздравляли будущую маму с рождением ребенка. На что Елена откликнулась — фальстарт.

Неужели беременная Исинбаева рискнула и окунулась в прорубь? Так подумали многие подписчики. Но все прояснил комментарий к фотографии чемпионки.

- В прошлом году первый раз окунулась в прорубь на Крещение... Эмоции непередаваемые! В этом году по понятным причинам окунуться не смогу, но в следующем окунусь обязательно! Такая благодать и заряд бодрости! С Праздником Крещения Господня Вас! - написала она.

Все выдохнули: «Ух...мне чуть плохо не стало от фотки...первая мысль - «Вы же беременные! Зачем?!». Потом прочитала подпись», «Я уже испугалась, что в этом году тоже окунулась», «Я тоже испугалась, что ты занырнула? Фух, береги здоровье, Леночка! С крещением!!!»- такие комментарии оставили подписчики на страничке двукратной олимпийской чемпионки в соцсети.

"