Posted 19 ноября 2020,, 17:35

Published 19 ноября 2020,, 17:35

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Карьера, семья и чувство долга! Гороскоп обещает спокойную пятницу

19 ноября 2020, 17:35
В пятницу не стоит расслабляться, работайте с огоньком, но не теряйте голову, тогда выходные вы встретите во всеоружии.

Овен

Информация, которая поступила к вам из социальной сети, окажется верной лишь наполовину. Чтобы получить полную картину событий попытайтесь найти и другие мнения.

Телец

Вам предстоит сделать то, чем вы до сего момента никогда не занимались. Но получится у вас это настолько хорошо, что вы захотите повторить такой опыт неоднократно.

Близнецы

Ваши знания и навыки пригодятся кому-то из близких людей. Окажите эту помощь безо всякой задней мысли. Иногда нужно просто сделать доброе дело.

Рак

Вероятно, кто-то вознамерился ввести вас в заблуждение. Поэтому сперва изучите несколько версий одного и того же события, а только потом делайте выводы.

Лев

Легкая спонтанность не только не повредит делу, но привнесет в него немалую долю созидательного креатива. Однако основные моменты должны быть предварительно и тщательно спланированы.

Дева

Обостренное чувство долга, которое у вас возникнет, потребует все ваше внимание. Не противьтесь этому порыву, поскольку это путь к славе и процветанию.

Весы

Подходите к работе так, будто за вами наблюдает незримое око 24 часа в сутки. Только при таком подходе вы сделаете все качественно и довольно оперативно.

Скорпион

Грядут события, которые призваны проверить на прочность ваши романтические чувства. Какой бы результат ни получился, радуйтесь ему. Лучше заранее знать правду, чем потерять время и встретиться с ней позже.

Стрелец

Карьерный рост станет для вас возможным лишь в случае вашей полной определенности с тем, для чего он вам вообще нужен. Просто надеяться на таковой без конкретных ориентиров бессмысленно.

Козерог

Вас посетит идея о том, чтобы переменить место жительства. Если вам это нужно лишь на некоторое время, тогда заранее продумайте все детали своего возвращения.

Водолей

В любовных отношениях не теряйте голову. Помните о том, что некоторая рассудительность и даже точный расчет тут лишними не будут. Слушайтесь интуиции, но и позывы логики не игнорируйте.

Рыбы

Чтобы обеспечить себя необходимым запасом энергии для воплощения в жизнь смелых идей, постарайтесь уже в ближайшие дни посвятить максимум времени вопросу укрепления здоровья.

"