Posted 19 ноября 2015,, 13:25

Published 19 ноября 2015,, 13:25

Modified 9 ноября 2022,, 18:52

Updated 9 ноября 2022,, 18:52

Кухни «ЗОВ» на дом!

19 ноября 2015, 13:25
Кухня – самое любимое место в каждой квартире и доме. Не секрет, что любая хозяйка мечтает обустроить эту комнату так, чтобы здесь было не только приятно работать, но и проводить время в кругу своей семьи.Торговая марка «Зов на дом» хорошо знакома дизайнерами, которые занимаются обустройством домов и квартир. Здесь мож

Кухня – самое любимое место в каждой квартире и доме. Не секрет, что любая хозяйка мечтает обустроить эту комнату так, чтобы здесь было не только приятно работать, но и проводить время в кругу своей семьи.

Торговая марка «Зов на дом» хорошо знакома дизайнерами, которые занимаются обустройством домов и квартир. Здесь можно подобрать идеальный бюджетный вариант, как для малогабаритной квартиры, так и для шикарного загородного коттеджа.

Конкуренция на рынке подобных услуг достаточно велика. Это заставляет грамотных руководителей задумываться над тем, как выделиться среди конкурентов.

Услуги компании

«Зов на дом» всегда заботится о каждом клиенте. Обратившись в компанию, вы сможете получить такие услуги:

Вызвать на дом дизайнера, который внимательно изучит интерьер вашего жилища, и подскажет возможные варианты. Компания предоставляет эту услугу совершенно бесплатно, заботясь о каждом клиенте.

Расчет стоимости кухни. После того, как наш специалист выедет на место для осмотра помещения. Вам будут предоставлены несколько эскизов вашей будущей кухни. Сделайте свой выбор, и мы сделаем вам специальный предварительный расчет стоимости вашей будущей кухни.

Бесплатный замер. Каждый клиент компании, который принял решение заказать мебель для кухни именно у нас, имеет право на бесплатный замер. Это поможет сделать вашу кухню максимально комфортной, задействовать каждый сантиметр пространства, и использовать его максимально эффективно.

Монтаж заказанного оборудования. Наши мастера производят установку профессионально.

Компания предоставляет гарантии качества на поставленную продукцию.

•Каждый покупатель имеет возможность приобрести нашу продукцию с рассрочкой. Если вы готовы оплатить половину стоимости выбранной мебели, то мы готовы предоставить вам беспроцентную рассрочку. Другое решение проблемы отсутствия надлежащего количества средств – оформление банковского кредита.

Руководство компании всегда внимательно изучает пожелания и отзывы клиентов. Это дает возможность быстро среагировать на замечания и определить, какие виды услуг не предоставляются или оказываются недостаточной мере нашей компаний.

Заглянув на официальный сайт компании, каждый потенциальный покупатель может ознакомиться с актуальными предложениями. Здесь есть фотографии оригинальных дизайнерских решений. Это даст возможность потенциальному покупателю визуально показать, как будет выглядеть его кухня.

Специальные предложения и акции

Каждый заглянувший на сайт клиент знает, что здесь всегда предлагаются различные акции и скидки.

Постоянные клиенты знают, что у нас ежемесячно проводятся распродажи нашей продукции. Если вы хотите приобрести мебель по доступной цене, следите за обновлениями, и вы сможете купить изделия своей мечты с минимальными затратами.

У нас есть специальный сюрприз для именинников месяца: если вы осуществляете покупку в момент вашего праздника, – мы предоставим вам скидку!

"