Posted 19 октября 2019,, 10:59

Published 19 октября 2019,, 10:59

Modified 17 октября 2022,, 09:44

Updated 17 октября 2022,, 09:44

Победители конкурса «Лидеры России» научат выигрывать новых участников из Волгограда

19 октября 2019, 10:59
Управленцы из Волгоградской области узнают у победителей конкурса «Лидера России» о том, что нужно для победы, сообщили в администрации региона.

Заявки на участие в новом сезоне конкурса передали 1,2 тысячи жителей области. В субботу около 200 из них провели встречу с полуфиналистами, финалистами и победителями прошлых сезонов.

На встрече волгоградцы узнали об особенностях конкурса и получили ответы на интересующие вопросы. На встрече присутствовала замглавы региона Анна Писемская. Она рассказала, что конкурс необходим для поддержки и развития кадрового потенциала.

«Администрация региона ведет совместную работу с участникам проекта, их привлекают к решению актуальных для области задач. Все проекты, которые представляют полуфиналисты и финалисты, рассматриваются на предмет возможности вовлечения их в инвестиционное поле региона», — подчеркнула Писемская.

Добавим, что участие региона в проекте находится под личным контролем губернатора Андрея Бочарова. Заявку можно подать до 27 октября.

Дистанционный этап конкурса продлится до декабря, очные полуфиналы — до марта. После чего станут известны победители.

В первом сезоне в финал попали два представителя Волгоградской области, в втором — пять волгоградцев. Трое из них вошли в число победителей.

"