Posted 19 сентября 2022,, 06:24

Published 19 сентября 2022,, 06:24

Modified 17 октября 2022,, 12:14

Updated 17 октября 2022,, 12:14

Семибалльные пробки возникли в понедельник на дорогах Волгограда

19 сентября 2022, 06:24
В понедельник утром на Первой Продольной магистрали в Волгограде образовалась огромная автомобильная пробка. Причиной стали две аварии в Центральном районе.

Новая рабочая неделя в Волгограде началась с крупных автомобильных заторов в северной части города.

В девятом часу утра пробка в семь баллов образовалась на Первой Продольной магистрали от стадиона «Монолит» до 7-й Гвардейской.

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, движение практически встало по направлению в сторону центра города. Причиной послужили две автомобильные аварии – на пресечении с улицей Маршала Крылова (напротив Мамаева кургана) и на 7-й Гвардейской.

Во втором случае Renault Logan (автомобиль службы такси) влетел в легковой Mercedes. Авария продолжает мешать движению не только на проспекте Ленина, но и на улице Хиросимы.

Водители, пытавшиеся проехать к центру по Второй Продольной, просчитались. Из-за наплыва желающих там возник затор от проспекта Металлургов до Мамаева кургана.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», на прошлой неделе серьезные автомобильные заторы наблюдались в Волгограде утром 14 сентября. Тогда движение перекрыло ДТП, произошедшее на пересечении проспекта Ленина с улицей Дегтярева в Тракторозаводском районе.

"