Posted 19 августа 2021,, 15:24

Published 19 августа 2021,, 15:24

Modified 17 октября 2022,, 11:24

Updated 17 октября 2022,, 11:24

Генеральная чистка для Овнов, любовный пик для Стрельцов: гороскоп на 20 августа

19 августа 2021, 15:24
День повторяющихся ситуаций, многие из которых уже случались с вами в прошлом. Важно понимать, что они даны не для того, чтобы поностальгировать: звезды считают, что таким образом возвращают нас к возможности дать правильный ответ на существенный, но пока еще не решенный вопрос.

♈ Овен

Энергии дня запустят «большую уборку» внешних событий. Могут быть затронуты все области: отношения, карьера, быт, личные дела. Астрологи советуют осознанно настроиться на волну обновления — тогда с самых разных сторон начнет поступать неожиданная удача, которая поможет открыть запертые двери.

♉ Телец

Астрологический прогноз сулит приятные перемены, но только в том случае, если вы окажетесь готовы впустить их в свою жизнь. Звезды советуют не бояться нового — все, что произойдет сегодня, положительно скажется на личной и профессиональной жизни.

♊ Близнецы

Безмятежность первой половины дня может быть нарушена спорами во второй его половине. Стремитесь к тому, чтобы споры с людьми не перерастали в нечто худшее. Желательно вовсе не переубеждать никого и ни в чем.

♋ Рак

День наполнен энергией развития и роста. Можно приступить к тому, что хочется реализовать, стремиться вверх, активно включаться в работу. Самый действенный способ поддержать внутренний настрой и хорошее настроение — свежий воздух. В течение дня полезно открыть окно и подышать.

♌ Лев

Уделите сегодня время чистке информационного пространства. Удалите ненужные контакты, фотографии, спам. Всё это очень плохо влияет на энергетику и тормозит ваше развитие. Постарайтесь ничего не терять в этот день.

♍ Дева

Творите добро, совершайте правильные поступки и следуйте за голосом своей совести. Не унывайте, если что-то пойдет не совсем так, как вы планировали. Постарайтесь ступить на путь созидания, оптимизма и любви.

♎ Весы

Звезды и планеты в диссонансе сегодня. Это значит, что вам следует проявлять осторожность во всех сферах жизни. Не стоит критиковать близких людей, тратить много денег и начинать новые проекты на работе и в бизнесе.

♏ Скорпион

Звезды и планеты в отличном настроении, поэтому сегодня можно отправляться в дальние путешествия. Большая удача ждет людей, которые много времени проводят за рулем. Вечером высока вероятность встретить старых друзей.

♐ Стрелец

Рожденные под вашим созвездием в этот день смогут достичь новых высот в личной жизни. Тем, кто находится в поиске любви, улыбнется удача, а семейные пары смогут обрести гармонию и взаимопонимание в отношениях благодаря вниманию и заботе к партнеру.

♑ Козерог

Ваше влияние на окружающих будет очень мощным. Это можно использовать в своих целях. Осторожность не помешает в общении с бесцеремонными и невоспитанными людьми. В любовной сфере астрологи советуют вам проявлять напористость.

♒ Водолей

Старайтесь не зависеть от чужого мнения, не мыслить стереотипно. Доверяйте внутреннему голосу и личному опыту. Интеллект — ваша сильная сторона, так что следуйте за логикой и не рискуйте по чем зря.

♓ Рыбы

Это очень насыщенный день в плане эмоций. Звезды и планеты в благоприятном положении, поэтому могут поступать предложения о новой работе. Люди будут тянуться к вам. Не отвечайте им безразличием.

"