Posted 19 мая 2021,, 06:03

Published 19 мая 2021,, 06:03

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Региональный оператор по вывозу мусора в Волгограде сменил название

19 мая 2021, 06:03
В Волгоградской области в конце апреля сменил название региональный оператор по управлению бытовыми отходами. Теперь он именуется ООО «Ситиматик — Волгоград». При этом остальные данные и реквизиты остались прежними.

Региональный оператор по вывозу твёрдых коммунальных отходов в Волгоградской области теперь называется по-другому. Ещё с 27 апреля юридически действует новое название организации — ООО «Ситиматик — Волгоград» (до этого было ООО «Управление отходами — Волгоград»).

В компании уверяют, что изменения коснулись только официального наименования — платёжные реквизиты остались такими же, как и другие данные. Юридический адрес организации находится в Светлоярском районе.

Смена «вывески» обусловлена сменой владельца коммунального предприятия. Новый его хозяин — АО «ДиджиталТех», входящий в группу инвестиционных компаний «КСП Капитал».

На ум сразу приходит известная русская поговорка о том, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Удержится ли на плаву региональный «мусорный оператор» после смены названия и какого курса он будет придерживаться — покажет время.

"