Posted 19 мая 2021,, 20:29

Published 19 мая 2021,, 20:29

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Главные происшествия Волгограда за среду

19 мая 2021, 20:29
19 мая в Волгограде произошли чрезвычайные происшествия в воздухе, на земле и на воде. У самолета, летевшего в Москву, повредился хвост, упавшая ветка дерева протаранила лобовое стекло автомобиля и поранила девушку, а на теплоходе «Александр Невский» скоропостижно скончался пассажир.

Очередной авиаинцидент за последнюю неделю произошёл во время рейса из Волгограда в Москву самолёта авиакомпании «Победа». У лайнера выявлены повреждения хвостовой части.

На передней кромке вертикального стабилизатора появилась вмятина, сообщает телеграм-канал «Aviaincidents». Следов удара в районе повреждения не найдено. Специальная комиссия осмотрела взлётно-посадочную полосу в московском аэропорту и не нашла никаких посторонних предметов.

В среду ураганный ветер, обрушившийся на Волгоград, с легкостью ломал ветки на деревьях. Одна пробила стекло автомобиля Daewoo в Ворошиловском районе.

За рулем машины находилась девушка, с которой инструктор автошколы проводил дополнительные занятия (водительское удостоверение уже имелось у волгоградки). Ветка травмировала ей лицо, сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Накануне в речном порту Волгограда была зарегистрирована скоропостижная смерть одного из пассажиров теплохода «Александр Невский».

Во вторник в каюте около девяти часов утра внезапно скончался мужчина 1963 года рождения из Челябинской области. Он умер на глазах своей супруги, передает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

"