Posted 19 мая 2021,, 14:36

Published 19 мая 2021,, 14:36

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Газпромбанк Автолизинг объявил о сотрудничестве с AURUS

19 мая 2021, 14:36
«Газпромбанк Автолизинг», специализирующийся на оказании услуг финансовой аренды транспорта для бизнеса, сообщил, что стартуют продажи первого отечественного автомобиля класса люкс — AURUS Senat.

Как пишет inkazan.ru, автомобиль доступен для корпоративных клиентов на очень выгодных условиях. Предусмотрена возможность переоформления роскошного седана на физическое лицо по завершении срока договора финансовой аренды. Лизинговая компания компенсирует затраты на полис каско, предложит специальную скидку до 2% за платежную дисциплину и экономию до 7% на топливо.

AURUS Senat стал первой серийной моделью, c которой начался коммерческий запуск отечественного производителя. Разгон полноприводного седана, разработанного специально для эксплуатации в России, с клиренсом 200 мм составляет до 100 км/ч за 5,8 секунды. Это возможно за счет гибридной силовой установки с бензиновым двигателем V8 объемом 4,4 л (598 л. с.) и 62-сильным электромотором. Тяга на все колеса передается посредством девятиступенчатого автомата.

При разработке интерьера автомобиля, имеющего длину 5,6 метра, были учтены все правила класса люкс. Для отделки выбраны материалы, которые отвечают запросам самых требовательных покупателей: кожа Nappa, дерево, металл, велюр. Предусмотрено 9 подушек безопасности для защиты водителя и пассажиров. Кроме того, в люксовом седане установлена уникальная мультимедийная система: каждая ее деталь создавалась специально для AURUS.

Своим клиентам «Газпромбанк Автолизинг» предлагает прочувствовать атмосферу роскоши. Покупка AURUS Senat возможна на максимально выгодных условиях через заключение договора, в том числе с использованием ЭЦП.

"