Posted 19 мая 2021,, 16:01

Published 19 мая 2021,, 16:01

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Духовные практики для Овнов, любовные треугольники для Раков: гороскоп на 20 мая

19 мая 2021, 16:01
Как говорят астрологи, в четверг необходимо уделить время своей семье. Только близкие люди поддержат, подставят плечо, дадут дельный и добрый совет, которым обязательно нужно воспользоваться. Общение с другими людьми будет на редкость позитивным — они будут легко идти на контакт и соглашаться с предложениями.

♈ Овен

Гороскоп на 20 мая рекомендует Овнам сделать ставки на духовную сферу. Сегодня в ней будут большие успехи, поэтому полезно взяться за духовное развитие. Даже новичкам не стоит бояться пробовать себя в осознанных сновидениях, медитациях и других практиках саморазвития.

♉ Телец

День, по ощущениям, будет тяжелым и напряженным — и это во многом отразится на деловой атмосфере. Способность отметить позитивную сторону происходящего, деликатно сгладить конфликт, найти в серьезном долю юмора станет ключом к успеху, а также поможет сэкономить время и силы.

♊ Близнецы

Как уверяет гороскоп на 20 мая, у тех, кто уже нашел свою вторую половинку, день может стать хорошим моментом для развития отношений и нового серьезного шага. Одиноким людям стоит обратить пристальное внимание на своих знакомых: вероятно, кто-то из них хочет стать больше чем просто другом.

♋ Рак

Будьте осторожными. В такие дни становятся явными любовные треугольники, влюбленные начинают испытывать недоверие друг к другу. Старайтесь посвящать больше времени работе и увлечениям. Не учите близких людей тому, как нужно жить.

♌ Лев

Гороскоп на 20 мая рекомендует опираться на интуицию: она не раз спасет вас в этот непростой день. Боритесь с энергетическим истощением, не переутомляйтесь. Не исключено, что с самого утра звезды помогут вам обнаружить в себе скрытые возможности.

♍ Дева

День предлагает ринуться в гущу событий ради своих целей. Астрологи советуют действовать в одиночку и не искать союзников. Будет проще восстановить силы, чем делить победу. В критической ситуации, на грани тупика или поражения, следует задать четкий вопрос — интуиция подскажет ответы.

Весы

Гороскоп на 20 мая утверждает, что наступающие сутки могут оказаться самыми счастливыми. Если будут приложены усилия, то мечта о карьерном и финансовом успехе может легко осуществиться. Настроить себя на волну благополучия и процветания можно при помощи позитивных установок.

♏ Скорпион

Астрологи не советуют планировать на этот день какие-то важные дела и решения. Настало время немного сбросить активность и отдохнуть. Если такой возможности нет, стоит выполнять только самое необходимое и не браться за трудоемкие задачи. Именно внутренняя гармония поможет сдержать удары судьбы.

♏ Стрелец

Гороскоп на 20 мая гласит, что это хороший день для помощи окружающим. Но не превращайте умеренную доброту в бессмысленный альтруизм. Не забывайте о том, что и у вас самих есть важные дела, которые не терпят отлагательств.

♑ Козерог

Влияние космоса будет просто идеальным. Звезды и планеты сегодня в полной гармонии, поэтому и в любви, и в делах вас ждут позитивные изменения. Старайтесь обращать внимание на приятные мелочи, не ждите у моря погоды и будьте инициативными, готовыми идти вперед.

♒ Водолей

Гороскоп на 20 мая утверждает, что следует запастись терпением, потому что многие сегодняшние начинания будут то и дело срываться. Лучше не увлекаться самокритикой. Ближе к вечеру вас могут взволновать вопросы, касающиеся будущих перспектив. Их решение лучше пока отложить.

♓ Рыбы

Не исключено, что сегодня вам постараются изрядно расшатать нервы. Старайтесь не реагировать агрессивно на критику и замечания со стороны. Пусть люди говорят, что им вздумается. Главное сейчас — не предавать свои убеждения.

"