Posted 19 марта 2021,, 19:44

Published 19 марта 2021,, 19:44

Modified 17 октября 2022,, 11:06

Updated 17 октября 2022,, 11:06

Тельцы и Скорпионы в делах, Весы — в заботе о здоровье: гороскоп на 20 марта

19 марта 2021, 19:44
Первый день выходных не всем позволит отдохнуть, как полагается. Гороскоп сулит некоторым знакам зодиака насыщенную событиями субботу и кучу отложенных до лучших времён дел, которые наконец подвернётся случай решить.

Овнам лучше провести этот день достойно и без ошибок. Конечно же, не все предприятия будут успешными, но сделать их таковыми в ваших силах. Есть шанс обрасти новыми связями — выгодными для карьеры. Возможна прибыль, внимательно проверяйте счета. Удачным окажется общение с представителями противоположного пола.

У Тельцов голова будет забита всем, что связано с работой, поездками и сделками. Вы проживёте эти сутки так, будто куда-то торопитесь. Старайтесь анализировать свои действия. Особенное внимание на сферу финансов и здоровье. Прекрасно сложится общение с друзьями, можно развлечься. Только аккуратнее с приемом лекарств.

В материальном плане у Близнецов всё в порядке, а вот родственникам придётся помогать деньгами. Зато ответный ход с их стороны порадует до предела. Вы убедитесь ещё раз, что рядом поистине близкие и любящие люди. Приобретения в крупных магазинах окажутся качественными, но на ценники смотрите. Не берите технику в кредит.

Ракам будет нелегко найти общий язык с партнёром. Здесь придётся слегка лукавить и хитрить, чтобы достичь гармонии в отношениях. Успешно разрешаться некоторые проблемы, вы даже палец о палец не ударите. С поездками повремените, а вот покупки тщательно обдумывайте. Ремонт жилья, переезд или вопросы недвижимости отмените.

Для Львов важно будет с утра настроиться на оптимистичный лад. Вред организму приносит не только плохая еда, но и кислая мина. Улыбайтесь чаще, знакомьтесь и не вините никого в своих проблемах. Если появятся тупиковые ситуации с деньгами, то решайте их без задержек. И обязательно помиритесь с теми, с кем конфликтуете. Поберегите нервы.

Девам придётся подсчитывать не только деньги, но и свои достижения в работе. Результат получится внушительный, вы будете счастливы. Нежелательно заниматься рутиной, вы достойны большего. Если решились на деловые переговоры, то возьмите за компанию опытного человека. Такие вопросы требуют сосредоточенности, не нужно надеяться только на себя.

А вот Весам необходимо осторожно ступать по земле, быть внимательнее в работе и чутче к близким людям. День непростой, ведите себя аккуратнее. От нововведений откажитесь, сначала реализуйте старые дела. Обязательно займитесь здоровьем, снижайте вес и контролируйте давление. Если оно «скачет», то причиной могут быть обострившиеся болячки.

Завтра Скорпионам регулярно обращаться к внутреннему голосу. Нередко интуиция выводит на правильную дорогу. С деньгами всё в ажуре, возможны крупные поступления. Не стоит волноваться из-за того, что ещё не произошло. Лишние драмы и слёзы могут ухудшить состояние здоровья. С энтузиазмом возьмитесь за домашние и бытовые дела.

Стрельцам не мешает показать себя со стороны — талантливый, участливый и энергичный! Если всё это заметят новые люди, то вам «грозит» скачок по карьерной лестнице. Шансов преуспеть будет масса, только не горячитесь. Во всех вопросах потребуется доля терпения и продуманности. Поездки на дальнее и близкое расстояние окажутся удачными.

Козероги по натуре достаточно миролюбивые, но завтра будут ругаться и спорить со всеми подряд. Какая муха вас укусила? Срочно поймайте её и закройте в банке. Сегодня не тот день, когда можно включать эмоции на полную мощность. Не торопитесь что-то оформлять или подписывать, возможны недочёты. Деньги держите при себе, никому не переводите.

В Водолеях проснётся детская ранимость. Многие будут удивляться, как вы бурно реагируете на все сказанное. Успокойтесь и придержите эмоции для любовного свидания. Тем более что один человек давно ждёт от вас предложения. Возможны потери, мелкий ремонт и финансовые траты. Родственникам не стоит рассказывать о своих проблемах.

Рыбы будут больше рассуждать, чем делать. У семейных людей стремительно наладится финансовое положение. Возможно наследство, компенсация или новый источник дохода. В кубышку деньги не складывайте, запланируйте дальнее путешествие.

"