Posted 19 марта 2018,, 13:24

Published 19 марта 2018,, 13:24

Modified 17 октября 2022,, 05:50

Updated 17 октября 2022,, 05:50

Массовица-затейница из Кургана отнимает хлеб у депутата от Волгограда

19 марта 2018, 13:24
Певческая карьера депутата Госдумы от Волгоградской области Анны Кувычко, ярко стартовавшая в прошлом году, оказалась под угрозой. На лавры начинающей исполнительницы покусилась коварная конкурентка.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на «Новые Известия», на фоне выборов президента ведущая мероприятий из Кургана Елена Волкова решила привлечь внимание к своей персоне и записала песню под названием «Дядя Вова, как же с вами клёво», посвящённую действующему (а заодно и вновь избранному) президенту. Из текста этого любопытного творения можно узнать, что благодаря «дяде Вове» в России есть нефть и газ, а «космос скоро станет нашим».

Запись своего исполнения песни Елена Волкова выложила на YouTube. Сама новоиспечённая певица утверждает, что идея о создании патриотической композиции в поддержку Владимира Путина пришла к ней давно, однако есть веские подозрения, что массовица-затейница из Кургана просто решила украсть идею у своей предшественницы Анны Кувычко. Даже фамильярное обращение «дядя Вова», используемое Волковой, напрямую взято из бессмертного шедевра, который ранее явила миру депутат Госдумы от Волгограда. Остаётся лишь надеяться, что г-жа Кувычко достойно выдержит жестокую конкуренцию, возникшую на российской державно-патриотической сцене.

Напомним, в ноябре минувшего года Анна Кувычко вместе с волгоградскими кадетами записала патриотический видеоклип на Мамаевом кургане. Она исполнила песню «Дядя Вова, мы с тобой» и выложила ролик на своей странице в Facebook (позднее депутату пришлось удалить клип из-за большого количества негативных отзывов). Сомнительный текст песни вызвал массу неодобрительных комментариев. Тем не менее Анна Кувычко сочла этот опыт успешным и объявила о проведении собственного песенного конкурса.

"