
Дмитрий Рогозин в Волгограде обсудил вопросы оборонного комплекса
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации прибыл в регион по приглашению губернатора.
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации прибыл в регион по приглашению губернатора.
Накануне, 18 марта, Волгоград посетил Дмитрий Рогозин. Зампред Правительства провел совещание по вопросам выполнения предприятиями региона государственного оборонного заказа, - сообщает пресс-служба регионального правительства. Губернатор области Андрей Бочаров отметил: «Предприятия волгоградского региона выполняют гособоронзаказ в соответствии с графиком, срывов нет. Мы готовы выполнить задачи, которые ставит перед нами государство. Кроме всего, у нас есть дополнительные резервы и мощности»
В ходе совещания были рассмотрены вопросы увеличения гособоронзаказа для предприятий волгоградского региона
Стоит отметить, что объем отгруженных оборонными предприятиями товаров по итогам 2015 года составил более 27 миллиардов рублей.
А если хотите, чтобы о каком-либо событии узнали все, то присылайте ваши фото и видеоматериалы через WhatsApp и Viber на номер редакции:
+7 937 708 14 50