Posted 18 декабря 2020,, 14:15

Published 18 декабря 2020,, 14:15

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

Арт-объекты к Новому году установили в трех районах Волгограда

18 декабря 2020, 14:15
В трех районах Волгограда продолжается установка новогодних арт-объектов. Инсталляции появятся в Центральном, Кировском и Красноармейском районах, сообщает пресс-служба мэрии.

В Кировском районе начался монтаж новогодней елки. 12-метровая красавица украсит площадь у центра культуры и досуга «Авангард». Дерево будет украшено разноцветными шарами, светящимися звездами и снежинками. Рядом с елкой также появятся два арт-объекта: снеговик-лыжник с подарками, звезды и шары.

Бульвар им. Энгельса в Красноармейском районе украсит упряжка лошадей с каретой. Внутри двухметровой светодиодной фигуры можно будет сфотографироваться.

И наконец, в Центральном районе на набережной появится сверкающая фотозона в виде огромной новогодней рамки. Ее устанавливают возле подножия главной лестницы.

Также на нижней террасе набережной монтируют ледяные горки высотой пять метров. Прокатиться на них сможет любой желающий.

Ранее НовостиВолгограда.ру сообщали, что сорок живых и искусственных елок установят к Новому году в Волгограде. Монтаж новогодних деревьев активно ведется во всех районах Волгограда. В основном они устанавливаются на своих привычных местах.

"