Posted 18 декабря 2017,, 08:55

Published 18 декабря 2017,, 08:55

Modified 17 октября 2022,, 05:50

Updated 17 октября 2022,, 05:50

Волгоградские активисты ОНФ представляют в Москве итоги работы за год

18 декабря 2017, 08:55
Делегация волгоградских активистов Общероссийского народного фронта принимает участие в итоговом «Форуме действий» движения, который открылся сегодня в Москве. На главном мероприятии ОНФ за год присутствуют в общей сложности около четырёх тысяч человек.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе регионального исполкома ОНФ, в состав волгоградской делегации вошли недавно назначенные сопредседатели штаба Надежда Кулешова и Александр Воцко, руководитель штаба Роман Молдаван, координаторы приоритетных проектов движения Армен Оганесян и Константин Глушенок, а также несколько общественников. Они примут участие в работе дискуссионных площадок и обсудят такие вопросы, как охрана природы, развитие цифровой экономики, современной медицины и образования.

На форум мы привезли все цифры и факты, собранные за текущий год по главным направлениям нашей деятельности, всё, что мы наработали по проектам «Карта убитых дорог», «Генеральная уборка», «За честные закупки», по программе благоустройства дворовых территорий. Мы намерены озвучить их в ходе сегодняшней работы, а также на основе критической региональной фактуры предложить своё видение улучшения качества жизни наших граждан, — заявил Армен Оганесян, региональный координатор проекта «Карта убитых дорог».

Напомним, в конце ноября волгоградские активисты ОНФ озвучили итоги работы за год на отчётной конференции регионального штаба. Общественники обсудили проблемы, связанные с реализацией приоритетных проектов и развитием доступной среды в областном центре. Кроме того, в ходе конференции было объявлено о смене сопредседателей местного исполкома: свои должности покинули Татьяна Гензе и Юрий Староватых.

"