Posted 18 декабря 2017,, 12:51

Published 18 декабря 2017,, 12:51

Modified 17 октября 2022,, 05:50

Updated 17 октября 2022,, 05:50

Копии документов с личными данными волгоградцев исчезли из лесопосадки

18 декабря 2017, 12:51
Интригующая история с обнаружением в лесопосадке недалеко от села Орловка Городищенского района копий личных документов жителей Волгоградской области, отправивших своих детей в один из детских лагерей, получила неожиданное продолжение.

Корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» удалось связаться с директором детского лагеря имени Гули Королевой Ольгой Вершининой, откуда могли исчезнуть конфиденциальные бумаги.

- Все документы, которые хранились у нас в лагере, на своем месте. За это отвечает специалист по кадрам. Он же, когда принимает их, ставит на бумагах отметку «копия верна», подобных штампов на фото, размещенных в интернете, я не увидела. Мы, как только узнали о произошедшем, поехали на предполагаемое место обнаружения документов, но ничего не нашли, там сейчас пусто, - рассказала Ольга Вершинина.

Она также отметила, что сейчас в детском лагере проводится служебная проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Напомним, что факт утери копий документов с личными данными стал известен после сообщения одного из пользователей соцсетей и вызвал большое количество комментариев в том числе, предупреждающих об опасности мошеннического оформления кредита на ничего не подозревающих граждан с использованием их конфиденциальных данных.

"