Posted 18 ноября 2020,, 17:54

Published 18 ноября 2020,, 17:54

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Не зевайте и и контролируйте ситуацию - четверг будет непростым днем

18 ноября 2020, 17:54
Завтра гороскоп предлагает следить за словами и учиться на чужих ошибках. Будьте активны и создавайте шедевры.

Овен

Если хотите, чтобы все было по-вашему, то берите все главные вопросы под свой контроль. Иначе результат будет совершенно не тот, на который вы рассчитываете.

Телец

Чрезмерная откровенность вряд ли сослужит вам добрую службу. О некоторых моментах лучше будет умолчать. Для других они не будут иметь особого значения, а вы сохраните свою репутацию.

Близнецы

Не пытайтесь изобрести велосипед заново и сделать новое для себя дело по-своему. Лучше воспользуйтесь опытом человека, который уже сталкивался с чем-то подобным и предлагает вам свою помощь.

Рак

Постарайтесь проследить за тем, чтобы ваши слова не расходились с делом. Окружающие этого не поймут, да и для вас никакой особой пользы в этом нет.

Лев

Поделитесь своими переживаниями с тем, кому бесконечно доверяете, и спросите его мнение. Не исключено, что он укажет на важные моменты, которые вы за пеленой негативных эмоций просто просмотрели.

Дева

Если желание работать покинуло вас, то подумайте над тем, ради чего вы вообще решили этим заняться. Более осознанный подход позволит получить мотивацию, которой вам не хватает, и разбудит желание.

Весы

Если для вас важна благосклонность некой группы людей, то поразмыслите над тем, что вы можете сделать полезного для них. Только реальные действия способны привести вас к тому, что вы желаете.

Скорпион

Будьте особы точны в своих расчетах и действиях. Лучше согласно старой мудрости семь раз отмерить, чем затем долго и упорно бороться с ситуацией, которая вследствие ваших ошибок стала неуправляемой.

Стрелец

Предстоящий вечер обещает стать увлекательным и разнообразным. Вас ожидает встреча с интересными людьми и задушевные разговоры на особо актуальные темы.

Козерог

Создайте из предстоящего дня шедевр. Есть смысл спланировать некоторые действия, чтобы они максимально гармонично вписались в окружающую действительность.

Водолей

В какой-то жизненной сфере вы позволили себе излишества. Как известно, за любое удовольствие нужно чем-то расплачиваться. Киньте все силы на ликвидацию остаточных последствий.

Рыбы

Возможно, вы ведете настолько малоподвижный образ жизни, что здоровье начинает давать сбой. Но пока все еще находится на ранней стадии, а потому ликвидировать возможные последствия можно с помощью физкультуры.

"