Posted 18 октября 2020,, 18:21

Published 18 октября 2020,, 18:21

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Медитируйте, расслабляйтесь и следите за мелочами 19 октября

18 октября 2020, 18:21
Кто превратится в сыщика, а кто станет жертвой мошенника узнаете из гороскопа на понедельник от издания «НовостиВолгограда.ру».

Пора погрузиться в медитативное состояние. Включите расслабляющую музыку или прислушайтесь к тишине. Отмените встречи с друзьями и побудьте в одиночестве.

Успех вашего проекта зависит от мелких деталей. Постарайтесь ничего не упустить. Возможен эмоциональный срыв от перенапряжения. SPA-процедуры помогут восстановить силы.

Близнецы

Давняя привязанность к человеку сегодня может исчезнуть. Но вы почувствуете облегчение. Ведь любовь была только с вашей стороны. Начните жизнь с чистого листа.

Рак

Сегодня вы не можете похвастаться высокой работоспособностью. Ваша энергия исчерпана. Попробуйте сначала восстановить силы, а потом уже приступите к плодотворной работе.

Лев

Придется следить за каждой мелочью. Найдите себе помощника и поручите ему ряд дел. Так вы сможете выполнить работу качественно и в срок. Организация труда — залог успеха.

Дева

День располагает к активному общению, но многие предпочтут одиночество. Оно подходит творческим натурам. Если вы к ним не относитесь, то не отбивайтесь от коллектива.

Весы

В личной сфере вам придется превратиться в сыщика. Сегодня вы будете контролировать любимого человека, из-за чего может возникнуть ссора или даже скандал.

Скорпион

Сегодня вы можете потерять уверенность. У наиболее впечатлительных людей даже случится истерика. Не потерять самообладание поможет только контроль над эмоциями.

Стрелец

Проверьте защиту своего дома. Есть риск стать жертвой мошенников. Не впускайте в жилище незнакомых людей. Элементарные правила безопасности помогут избежать неприятностей.

Козерог

Ваша интуиция сегодня не подведет. Доверьтесь своему чутью. В отношениях с любимым человеком возникнут небольшие проблемы. Но вместе вам удастся их решить.

Водолей

Ограничьте свой круг общения. Некоторые люди имеют на вас негативное влияние. Как только вы избавитесь от ненужных знакомых, жизнь моментально наладится.

Рыбы

Ограничивать в питании сегодня себя не стоит. Отложите диету на неопределенный срок и позвольте себе вредные вкусности. А вот к денежным расходам отнеситесь серьезно.

"