Posted 18 сентября 2022,, 09:11

Published 18 сентября 2022,, 09:11

Modified 17 октября 2022,, 12:14

Updated 17 октября 2022,, 12:14

«Подпевали хором»: волгоградцы обсуждают выступление Лепса на ParkSeason Fest

18 сентября 2022, 09:11
Жители Волгограда делятся впечатлением от прошедшего накануне ParkSeason Fest. Особенно активно горожане обсуждают выступление Григория Лепса, Вячеслава Бутусова и группы «Кино».

В начале фестиваля публики было немного, но к выступлению Бутусова, Лепса и «Кино» народ стал подтягиваться активнее. Посетители буквально столпились у сцены, чтобы лучше видеть артистов. Стадион бурлил от восторженных криков поклонников музыкантов и аплодисментов.

«Давно хотели попасть на концерт Бутусова, но не получалось, а тут звезды совпали и он приехал на фестиваль. Были очень рады. С радостью подпели ему», — отмечает в соцсети волгоградка Виолетта Смирнова.

«Выступление Бутусова вызвало волну ностальгии», — пишет Анна Королькова.

«Пришли только на Лепса. Восторг просто. Хором пели «Рюмку водки на столе», — рассказывает Иван Поздняков.

«После Лепса можно было уходить», — делится мнением Василий Прутков.

«Очень понравилось выступление „Кино“, невероятные эмоции», — пишет Юлия Ковалькова.

«А мы по итогу не пошли на фестиваль. Билеты покупали задолго до его начала, потратили 7 тысяч рублей, очень ждали его. Организаторы то переносили несколько раз дату, то меняли исполнителей. Те артисты, кого хотели послушать, не приехали, сдали билеты, разочарованы», — пишет Антон Глушаков.

«Фестиваль восторга не вызвал, народу мало было, думали, что все будет масштабнее, зажигательнее, немного послушали исполнителей и уехали, заскучали», — отмечает Дарья Горбункова.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что на фестиваль пришло немного волгоградцев, на выступлениях Шнура и группы «Руки Вверх» людей было намного больше. Перед началом ParkSeason Fest для горожан даже сделали скидку, чтобы продать побольше билетов.

"