Posted 18 сентября 2018,, 11:31

Published 18 сентября 2018,, 11:31

Modified 17 октября 2022,, 08:52

Updated 17 октября 2022,, 08:52

Самые красивые карьеристки Волгограда сразятся за 2 млн рублей

18 сентября 2018, 11:31
Три волгоградские красавицы вышли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2018».

Главным призом, помимо короны победительницы, является приличная сумма 2 000 000 рублей. Но сначала претенденткам на призовой фонд нужно пройти этап интернет-голосования, сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» организаторы конкурса. Если волгоградки наберут большое количество голосов среди 100 прекрасных участниц России и ближнего зарубежья, то попадут в число 30 финалисток и отправятся в Москву, где пройдёт заключительный тур.

ИА «НовостиВолгограда.ру» представляет волгоградских девушек, от которых нельзя отвести глаз и которые являются настоящими профессионалами в своей области.

Дарья Бабинова (HR-менеджер сети магазинов одежды)

29 лет, рост 173 см, Instagram

О себе обворожительная Дарья говорит, что старается поймать счастье в каждом моменте. Во всём следует принципу «люби то, что делаешь и делай то, что любишь». Кастинг трудностей не вызвал, в качестве творческого номера конкурсантка читала стихи собственного сочинения. Сначала для волгоградской красавицы участие в «Мисс Офис — 2018» представлялось возможностью вспомнить былые приятные эмоции от прошлых выступлений на конкурсах красоты, но потом Дарья сформулировала для себя другую цель.

«Я пыталась сама для себя определить, зачем я участвую. Это конкурс о деятельности, которой ты занимаешься, а не просто конкурс красоты. Я хочу, чтобы о моей компании узнали. Мы ещё небольшие, мы развиваемся и уже есть в нескольких городах России. Этот конкурс может позволить узнать о нашей компании миллионам людям. Участием в конкурсе я хочу всем заявить и рассказать, что есть такой магазин! Чтобы, когда мы в будущем будем открываться в других городах, люди уже знали о нас. Моя цель такова»Дарья Бабинова, полуфиналистка конкурса «Мисс Офис — 2018»

Анна Цыганкова (менеджер крупной интеренет-компании)

24 года, рост 164 см, VK

В качестве основной своей черты характера Анна указала любовь к животным. Она является хозяйкой сибирской хаски по кличке Зев. Мечты девушки связаны с главными женскими ценностями — Анна хочет большой дом и счастливую семью. А еще она хочет побывать в Японии.

«Я рада, что смогла пройти в полуфинал и сейчас у меня есть возможность побороться за место в финале. У нас было мало времени на подготовку, поэтому думаю, что самое сложное — это волнение, с которым необходимо было справиться для успешного прохождения. Я уверена, что достойно смогу представить свою любимую компанию и наш город! Шанс есть у каждой участницы и на данный момент у меня две цели: пройти в финал и войти в тройку победительниц»Анна Цыганкова, полуфиналистка конкурса «Мисс Офис — 2018»

Марина Боярищева (юрисконсульт волгоградского предприятия)

30 лет, рост 165 см, Instagram

Марина считает, что ей достался самый трудолюбивый знак Зодиака — Козерог. Девушка называет себя упорной и целеустремленной в достижении цели, а еще всегда требует от себя невозможного и выкладывается по максимуму. Это уже не первый конкурс для Марины - участие в подобных мероприятиях волгоградская красавица воспринимает как еще один шаг и дополнительную мотивацию к собственному развитию и профессиональному росту.

«Моя цель — пройти в финал! Очень хочется посмотреть на конкурс изнутри, познакомиться лично с организаторами, научиться чему-то новому, что даст несомненно новый виток в жизни! Ну и, конечно, как любой девушке, мне бы хотелось победить! Надеть корону, чтобы потом рассказывать участницам последующих сезонов, как нужно строить свой путь к победе»Марина Боярищева, полуфиналистка конкурса «Мисс Офис — 2018»

Проголосовать за волгоградских девушек можно на сайте http://www.missoffice.ru/contestants/2018/. Причем можно не ограничивать свой выбор одной из трёх приглянувшихся красавиц, а отдать свой голос сразу за всех участниц из Волгограда.

"