Posted 18 августа 2021,, 15:20

Published 18 августа 2021,, 15:20

Modified 17 октября 2022,, 11:24

Updated 17 октября 2022,, 11:24

Львы рычат, а Девы плачут: гороскоп на 19 августа

18 августа 2021, 15:20
Чрезмерная эмоциональность четверга сделает людей на редкость мнительными и обидчивыми. Избавиться от навязчивых и неприятных чувств поможет внутреннее равновесие, которое необходимо удерживать всеми возможными способами, в противном случае негатив помешает полноценно жить и работать.

♈ Овен

День неудачен для новых начинаний — лучше завершать дела. Метод анализа будет эффективен не во всех случаях, поэтому нужно прислушаться к интуиции. Астрологи советуют принять к сведению всю информацию, а потом дать ей «перевариться» без участия логики: подсознание само справится с задачей.

♉ Телец

Окружающие люди будут ждать от вас подвигов, но не нужно жертвовать своими интересами ради других. Сегодня нужно побыть эгоистами и научиться говорить «нет». В противном случае вы упустите свои возможности.

♊ Близнецы

Сегодня строго противопоказано тратить деньги на вещи, полезность которых сомнительна. Уже к вечеру вы можете пожалеть о содеянном. В общении с близкими астрологи советуют проявлять отзывчивость. Вас могут попросить о помощи.

♋ Рак

В четверг желательно избегать финансовых трат, потому что вас могут обвести вокруг пальца недобросовестные продавцы. Из-за дисгармонии планет и звезд на вас может обрушиваться мощное давление со стороны начальства или коллег. Не стоит ждать искренности и открытости от окружающих.

♌ Лев

В этот день рабочие и домашние дела будут давить тяжелым грузом, но с ними удастся справиться. Если не будет времени и сил, придется смириться: что-то останется нерешенным. Это может расшатать нервы, так что после работы важно не срываться на близких.

♍ Дева

Держитесь подальше от конфликтных людей, которые излучают негатив. Чтобы этот день прошел хорошо, нужно правильно начать утро — с оптимизма и добрых слов в сторону близких. Чтобы оставаться в тонусе, чаще отдыхайте.

♎ Весы

В этот день стоит приложить совсем немного усилий для повышения уровня своего благополучия. При этом лучше не афишировать свои действия, пусть они будут достоянием избранного круга лиц. В противном случае можно упустить удачные возможности, надолго спугнув фортуну.

♏ Скорпион

Астрологи советуют ориентироваться не на чужое мнение, а на голос своей интуиции. Даже ваши капризы в этот день имеют веское основание. Не стоит игнорировать подсказки внутреннего голоса: в эти сутки повышенная чувствительность подскажет верный путь, ведущий к благополучию.

♐ Стрелец

В личной жизни сегодня затишье. Не ожидается никаких негативных или позитивных изменений в работе и в делах. Астрологи не советуют заводить новые знакомства, потому что они принесут лишь вред.

♑ Козерог

Все финансовые дела лучше решать после обеда. Утро лучше посвятить любви, домашним делам. Это не самый благоприятный день для дальних поездок и проведения большого количества времени за рулем. Старайтесь соблюдать правила дорожного движения.

♒ Водолей

Тем, кто находится в поисках, сегодня лучше не форсировать события. Попробуйте закинуть удочку — узнать понравившегося человека поближе. Вместо любовных приключений можно заняться обучением, изучением языков, повышением навыков.

♓ Рыбы

Старайтесь быть отзывчивыми, не давайте никому пустых обещаний. Звезды любят честность и открытость сегодня. Доводите начатые дела до конца и не отклоняйтесь от привычного распорядка дня. Риски и авантюры сегодня вам точно ни к чему.

"