Posted 18 августа 2020,, 14:50

Published 18 августа 2020,, 14:50

Modified 17 октября 2022,, 09:05

Updated 17 октября 2022,, 09:05

Да пребудет с вами сила! Гороскоп на завтра обещает серьёзные изменения в жизни

18 августа 2020, 14:50
Кого стоит опасаться в среду Львам, какие скрытые ресурсы таят в себе Весы и как импровизация поможет Тельцам – узнаете из гороскопа на среду 19 августа.

Овен Нужно взять в свои руки победу над обстоятельствами. Гнуть свою линию будет непросто, поэтому важно не форсировать события, выбрать достойные аргументы и не отступать при первых сложностях. Настойчивость принесет результаты.

Телец Иногда лучшая тактика заключается в импровизации, и сегодня наступает как раз такой день. Планы придется корректировать, так что можно отказаться от них вовсе и довериться обстоятельствам. Они приведут вас к интересным выводам и новым возможностям.

Близнецы Разговоры окружающих могут выбить из колеи. Важно прислушаться к себе, к своей интуиции, шестому чувству. Советы близких ценны, но их нужно примерять к своим обстоятельствам с оглядкой. Вероятны вещие сны или иные озарения.

Рак Наступает время примирения. Обратите внимание на противоположную сторону конфликта: шаги должны быть двусторонними и не превращаться в исключительно ваши уступки. Во всех сложных случаях вас спасет вежливый, но твердый нейтралитет.

Лев Ваши блистательные успехи может неожиданно затмить кто-то другой. Вместо негативных эмоций лучше вооружиться знаниями: обратите внимание на сильные стороны соперников. Именно они указывают на ваши слабые места, над которыми можно поработать.

Дева Не стоит гнаться за сверхпродуктивностью. Обратная сторона гонки всегда одинакова: выгорание, хроническая усталость и падение самооценки. Куда эффективнее будут процедуры по восстановлению, как ментальному, так и физическому. С новыми силами вы возьмете и новую высоту.

Весы Ваши сильные стороны только и ждут, чтобы вы их проявили. Пора заняться собственными талантами и скрытыми ресурсами. Можно посвятить творчеству вечер, посмотреть вдохновляющие фильмы или предлагать креативные решения в рабочих процессах.

Скорпион Внутренняя сила приведет вас к нужным рубежам. Сейчас важно не оглядываться назад и устремить внимание на настоящее: оно ждет смелых и твердых решений. В случае сомнений можно взять паузу: действовать наугад сейчас не следует, это принесет проблемы, а не победы.

Стрелец Сомнения, туманные намеки и неясные перспективы сопровождают этот день. Время для паузы: приводите в порядок текущие дела, пока проходит ваша энергетическая перезагрузка. День разнообразят встречи, общение и приятный вечерний досуг.

Козерог Возможен неожиданный прорыв в креативной сфере. Причем это озарение может принести не только признание в творчестве, но и финансовый успех или победу на любовном фронте. Благоприятна благотворительность, помощь близким и вечерняя медитация.

Водолей Предстоит насыщенный день: дела по дому, рабочие задачи, общение, вопросы, требующие внимания и собранности. Поэтому важно чередовать нагрузки. Благоприятен активный отдых: даже если день был не из легких, можно взбодриться за остросюжетным фильмом или попробовать контрастный душ.

Рыбы В этот день возрастают риски энергетического выгорания. Хорошая тактика: с самого утра вспомнить, что заряжает вас силами, чтобы в течение дня подключаться к этим источникам. В дело пойдет все: любимая музыка, фото из отпуска, общение с домашними питомцами вечером или легкая разминка.

"