Posted 18 июня 2020,, 15:10

Published 18 июня 2020,, 15:10

Modified 17 октября 2022,, 10:10

Updated 17 октября 2022,, 10:10

Депутат облдумы Коротков готов повторно провериться на коронавирус

18 июня 2020, 15:10
Появились реальные опасения, что новая коронавирусная инфекция могла проникнуть в Волгоградскую областную Думу.

Депутат Борис Коротков, возглавляющий в регпарламенте комитет по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, уже сам подтвердил, что у него выявлена инфекция.

- Несколько дней назад я сдал тест на коронавирус, результат пришел положительный. Тем не менее состояние моего здоровья отличное, симптомов болезни не наблюдается, – написал в четверг народный избранник на своей странице в Instagram.

Депутат-единоросс поблагодарил всех, кто проявил беспокойство по поводу его здоровья. И сообщил, что через неделю повторно сдаст тест на коронавирус.

Сейчас Борис Коротков соблюдает режим самоизоляции и убедительно просит волгоградцев беречь как свое здоровье, так и своих близких.

Стоит добавить, что еще 11 июня депутат вместе со своими коллегами Татьяной Бухтиной, Станиславом Коротковым, Русланом Шарифовым встречался с представителями общественности, чтобы рассмотреть вопросы соцподдержки и реабилитации инвалидов и детей с ограничениями по здоровью. Будут ли проверять себя на коронавирус все, кто в тот день общался с Борисом Коротковым, неизвестно.

"