Posted 18 марта 2021,, 15:21

Published 18 марта 2021,, 15:21

Modified 17 октября 2022,, 11:06

Updated 17 октября 2022,, 11:06

Тельцы сбросят оковы, а Раки попробуют их надеть: гороскоп на 19 марта

18 марта 2021, 15:21
Астрологи говорят, что в пятницу важно прислушиваться к внутренним ощущениям, которые дадут ответы на многие вопросы — как морального, так и материального свойства. Важно — даже искусственными способами — сохранять хорошее настроение, спокойствие и присутствие духа.

♈ Овен

Гороскоп на 19 марта предупреждает, что в начале дня Овнов может посетить ощущение, будто что-то не так. Интуиция станет источником лишних неприятностей, так что не слушайте ее. Оставайтесь позитивными, гоните прочь неуверенность и мысли о проблемах.

Телец

В пятницу есть шанс с минимальным количеством негатива прекратить токсичные отношения. Можно не сдерживаться, если появится необходимость защитить себя от пустых людей, неблагоприятных обстоятельств, нездоровых связей, больной любви.

♊ Близнецы

Гороскоп на 19 марта советует Близнецам не отвлекаться на второстепенные дела, а направить силы на что-то важное. Знакомства, предложения или начинания этого дня могут изменить жизнь. Удачно пройдет решение финансовых вопросов, денежные вклады и переводы.

♋ Рак

Это идеальный день для поисков второй половинки. Нужно брать ситуацию в свои руки, проявлять больше инициативы. Очень важно доверять шестому чувству, слушать внутренний голос. Это очень благоприятный день для грандиозных и дорогостоящих покупок, приема гостей.

♌ Лев

Гороскоп на 19 марта уверяет Львов, что пятница — отличный день для карьерных прорывов, новых отношений, спортивных и творческих достижений. Но одновременно стоит максимально сократить общение с негативными людьми и по возможности не посвящать в планы посторонних: очень высока вероятность конфликта, упадка сил или срыва планов.

♍ Дева

Настал день, когда необходимо вернуться к старым делам и проблемам. В ближайшие сутки их получится с легкостью разрешить и поставить в сложных вопросах долгожданную точку. Откладывать точно не стоит, так как потом вряд ли удастся найти для этого время.

Весы

Гороскоп на 19 марта говорит, что настало время Весам оптимизировать свой труд. Необходимо пересмотреть планы на день, выйти немного из зоны комфорта и позволить себе делать то, что нравится. В общении со второй половинкой и близкими людьми придется запастись терпением — возможно, они будут вами недовольны.

♏ Скорпион

Сегодняшний день, согласно астрологическому прогнозу, будет весьма благоприятным для бумажной работы, монотонного физического и интеллектуального труда. Можно обращаться за помощью к сослуживцам и коллегам, заключать важные сделки и покупать дорогие вещи.

♏ Стрелец

Как гласит гороскоп на 19 марта, этот день отметится дисгармонией звезд и планет, поэтому астрологи советуют не рисковать и не браться за сложные задачи. Стоит доверять логике и личному опыту. Ложные предчувствия сегодня могут завести вас в густые дебри проблем. Опасайтесь зависти, обид и ревности.

♑ Козерог

Это прекрасный день для поисков любви или для укрепления отношений. Возможно, сегодня придется доказывать что-то или отстаивать свое мнение. Главное — не делать этого слишком агрессивно. Велика вероятность познакомиться с интересным человеком в интернете.

♒ Водолей

Гороскоп на 19 марта предупреждает, что Водолеев может подвести эмоциональность. Вплоть до вечера сохранится потребность в поддержке близких. Внутреннее спокойствие может оказаться важнее прогресса в делах, а семейная жизнь временно станет ценнее личных интересов. Отличные шансы у тех, для кого актуальны желания укрепить отношения.

♓ Рыбы

Позитивные события ожидают Рыб в этот день. Звезды и планет готовы помочь в достижении важных целей. Остаться в проигрыше в такой день сложно, но небольшие риски все же есть, если проявить эгоизм и нарушить данные ранее общения.

"