Posted 17 декабря 2020,, 18:36

Published 17 декабря 2020,, 18:36

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

Близнецам — доверять, а Тельцам — не ревновать

17 декабря 2020, 18:36
Гороскоп от «НовостиВолгограда.ру» рекомендует: главное, ничего не делать в пятницу спонтанно и подходить к любому решению «с чувством, с толком, с расстановкой».

Овен

Гороскоп на 18 декабря 2020 года советует Овнам не вспоминать прошлые неудачи и проблемы. Избавьтесь от этих мыслей как можно скорее. Сегодня нужно выходить из зоны комфорта, пробовать себя в новых сферах и делах. Астрологи отмечают, что ваши позитивные мысли притянут удачу.

♉ Телец

Старайтесь бороться с ревностью. Это чувство может породить большие проблемы в браке и отношениях. Можно сфокусироваться на работе, чтобы увести мысли в другую сторону. Также это прекрасный день для обучения.

♊ Близнецы

Гороскоп на 18 декабря 2020 года уверяет Близнецов, что превыше всего в любовных отношениях доверие. Не стоит браться за совместные дела, если доверие на нуле. Обратитесь за помощью к своей интуиции, если придется заниматься решением проблем в одиночку.

Рак

Идеальный день для шопинга у Раков. Покупайте подарки близким людям, развлекайтесь и не бойтесь тратить деньги на то, что делает вас счастливыми. Вечером займитесь домашними хлопотами, уборкой.

Лев

Согласно гороскопу на 18 декабря 2020 года у Львов никаких резких перемен в любви и в работе не ожидается. День будет размеренным и приятным. Он прекрасно подходит для спокойного труда и общения в интернете.

Дева

Это крайне удачный день для всех Дев, кто желает сменить обстановку. Можно делать ремонт, покупать новую одежду, создавать новый стиль, менять автомобиль. Также можно брать внеплановый отпуск, развлекаться с друзьями.

Весы

Гороскоп на 18 декабря 2020 года напоминает Весам о чувстве долга. Нельзя откладывать на потом важные дела, которые необходимо решить сегодня. Это поможет вам сохранить уважение окружающих. Лень и прокрастинация нанесут вред вашей репутации.

Скорпион

Для максимально быстрой реализации планов астрологи советуют Скорпионам проявлять активность в первой половине дня. После полудня созидательная энергетика ночных светил пойдет на убыль, забирая с собой везение и продуктивность.

Стрелец

Гороскоп на 18 декабря 2020 года советует Стрельцам вместо рискованных действий разведать обстановку. В этот день осторожности много не бывает. Не перебарщивайте с излишним напором и агрессией: это отпугнет надежных людей.

Козерог

Сегодня у Козерогов велика вероятность получить дополнительный доход или приятный денежный приз, но не нужно тут же тратить его на что-то из вашего списка желаний. Оставьте деньги на будущее, положите их на счет в банке.

Водолей

Гороскоп на 18 декабря 2020 года предупреждает Водолеев о том, что скандалы с партнером или родственниками будут в этот день очень опасны. Не пытайтесь что-то утаить, потому что это может обернуться большими проблемами. День прекрасно подходит для совместных домашних дел.

♓ Рыбы

Командировки обещают быть крайне полезными в этот день. Соблюдайте правила дорожного движения, проверяйте маршрут и не забывайте дома документы. Также этот день благоприятен для избавления от старых вещей.

"