Posted 17 декабря 2017,, 12:56

Published 17 декабря 2017,, 12:56

Modified 17 октября 2022,, 05:50

Updated 17 октября 2022,, 05:50

Во Фролово горожане примут участие во всероссийской акции «Выходи гулять!»

17 декабря 2017, 12:56
В воскресенье, 17 декабря, город Фролово присоединится к проведению Всероссийского фестиваля «Выходи гулять!».

Еще в начале месяца Волгоградская область поддержала инициативу Минстроя РФ провести фестиваль, призванный сплотить жителей в муниципалитетах.

Новогодние и весенние праздники 2018 года в регионе будут организованы на территориях, благоустроенных в текущем году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщили в комитете жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

Для того чтобы жители весело и интересно проводили свое свободное время в обновленных дворах, в рамках акции «Выходи гулять!» для них будут проводиться новогодние мероприятия: концерты творческих коллективов и самодеятельности, спортивные игры и состязания, занимательные викторины и многое другое.

К весне фестивальную программу продолжат масленичные гулянья, а также мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Зимний сезон стартует в эти выходные. Во Фролово первая акция в рамках всероссийского фестиваля пройдет сегодня вечером возле фонтана на улице Московской. Здесь для горожан подготовлена концертная программа, а также запланированы игры с детьми, сообщили в пресс-службе городской администрации.

"