Posted 17 ноября 2020,, 14:35

Published 17 ноября 2020,, 14:35

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Гороскоп на завтра: негатив прёт со всех сторон, но Раков спасёт медитация

17 ноября 2020, 14:35
Острожность, рассудительность, аккуратность — какие ещё качества спасут от «токсичного» влияния, узнаете из ежедневного гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Этот день обещает быть очень эмоциональным. Опасайтесь импульсивности и будьте начеку. Не отвечайте негативом на негатив, чтобы не обрести лишних неприятностей и врагов.

Телец

В этот день звезды помогут вам найти свое призвание и новые увлечения, если вы в этом остро нуждаетесь. Это насыщенный удачей день, в который можно загадывать желания, ставить перед собой новые цели и задачи.

Близнецы

День пройдет под управлением позитивного настроения звезд и планет. Это удачное время для романтических свиданий, знакомств и флирта. Всем, кто находится в отношениях, лучше быть осторожнее с критикой в адрес любимого человека.

Рак

Духовное развитие сегодня на первом месте. Старайтесь больше времени посвящать практикам, медитациям. Можно заняться получением новых знаний. Большой удачей день обернется для интровертов и всех, кто желает временно побыть в уединении.

Лев

Опасайтесь токсичных людей, недоброжелателей и врагов. Многие из них будут действовать скрытно, поэтому беда может прийти внезапно. Дарите близким людям любовь, а с коллегами и товарищами общайтесь максимально учтиво.

Дева

Держитесь подальше от конфликтных людей, которые излучают негатив. Чтобы этот день прошел хорошо, нужно правильно начать утро — с оптимизма и добрых слов в сторону близких. Чтобы оставаться в тонусе, чаще отдыхайте.

Весы

Лучше не планировать рискованных и авантюрных занятий. В сложных ситуациях не бойтесь уповать на интуицию. Звезды и планеты усилят ваше шестое чувство. Помните о работе закона притяжения — чем сильнее вы в себя верите, тем лучше.

Скорпион

Старайтесь не ругаться в среду, не оскорблять близких: это очень негативно скажется на биополе. Звезды не благоприятствуют романтическим встречам. Лучше посвятить день домашним делам, уборке, работе или бизнесу.

Стрелец

Это хороший день для поездок в другие города и страны. Очень повезет тем, кто работает водителем, курьером. Подходящее время для того, чтобы сделать что-то яркое и важное. Возможен карьерный рост.

Козерог

Постарайтесь с головой уйти в работу. Не важно, чем конкретно вы будете заняты — уборкой в доме или же рабочими обязанностями. Даже если будет тяжело, не успокаивайтесь, пока не закончите свои дела.

Водолей

Утром общайтесь побольше с людьми. На протяжении всего дня полезными будут деловые и романтические встречи. Не замыкайтесь в себе, если что-то пойдет не так. Поделитесь эмоциями с окружающими.

Рыбы

Вы можете столкнуться с некоторым недопониманием со стороны коллег и близких. Избегайте конфликтов, старайтесь находить компромиссы. Если поругаться в среду, прийти к примирению потом будет крайне непросто.

"