Posted 17 октября 2020,, 17:02

Published 17 октября 2020,, 17:02

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Расслабиться, отдыхать и развлекаться - советуют звёзды волгоградцам в воскресенье

17 октября 2020, 17:02
17 октября всем помогут высшие силы, в этот день лучше ладить с родственниками и отправиться в кино или театр.

Не стройте планы на отдых. Сегодня у вас множество дел, которые отнимут все свободное время. Развлечься не получится. Однако небольшое общение с друзьями возможно, но лишь в сети.

Постарайтесь не хвастаться сегодня своими успехами. У вас есть завистники, а искренне порадоваться могут лишь немногие. Любые переговоры ведите осторожно.

Близнецы

В общении с близкими людьми не касайтесь неприятных для них тем. Иначе рискуете поссориться. День подходит для культурных мероприятий. Посетите театр, кино или музей.

Рак

Вам поручили серьезный проект, и придется проделать большую работу, причем самостоятельно. Вы справитесь с этим заданием, но конфликта с руководством не избежать.

Лев

Сегодня вы неплохо со всеми ладите, так как проявляете гибкость. Но не жертвуйте своими интересами ради чужих людей. А вот с близкими можно пойти и на уступки.

Дева

Не все, что сегодня происходит, вам до конца понятно. Кажется, что работают высшие силы. Не пытайтесь докопаться до истины. Доверьтесь звездам, они укажут верный путь.

Весы

Придется принять чужие правила. Начинать в этот день новое дело не стоит. Вы рискуете запутаться и совершить ошибки. Возможны спонтанные поездки. Будьте осторожны в дороге.

Скорпион

Благоприятный день во всех сферах жизни. Шансы найти близкого по духу человека повышаются. Чтобы решить проблемы в семейных отношениях, надо пойти на уступки.

Стрелец

У вас есть мечта, которую осуществить непросто. Однако при больших усилиях вы добьетесь своего. Проявите гибкость, станьте целеустремленным человеком.

Козерог

Разрушить сегодняшние планы может ваша лень. Гоните ее и приступайте к активным действиям. К вечеру вы решите все дела, появится возможность хорошенько отдохнуть.

Водолей

Выстроить правильные отношения с партнером поможет интуиция. А вот советы опытных друзей слушать не стоит. Это только навредит вам и любимому человеку.

Рыбы

Велик соблазн расслабиться. А этого сегодня вам делать нельзя. Необходимо завершить до вечера важное дело. И только ночью вы сможете немного отдохнуть от работы.

"