Posted 17 августа 2021,, 16:09

Published 17 августа 2021,, 16:09

Modified 17 октября 2022,, 11:24

Updated 17 октября 2022,, 11:24

Тельцам — успех, близнецам — утех: гороскоп на 18 августа

17 августа 2021, 16:09
Очень энергичный и динамичный день, когда каждый человек сможет ощутить огромное количество жизненных сил. Но с неуемной энергией необходимо обращаться осторожно, соразмеряя свои желания со своими же возможностями.

♈ Овен

Сегодня важны вопросы профессии и карьеры. Не стоит отказываться от изменений, которые предлагает жизнь. Даже если нет уверенности, не отвечайте сразу «нет», лучше — «я подумаю». Если есть неоконченные дела и обязанности «из прошлой жизни», звезды советуют не сбрасывать с себя ответственность.

♉ Телец

Звезды советуют быть внимательнее: на горизонте могут появиться люди, которые станут проводниками в мир успеха и материальной стабильности. Важно не перепутать их с недоброжелателями. День удачен для встреч, новых знакомств, переговоров и неформального общения.

♊ Близнецы

Астрологи советуют сосредоточить внимание на сигналах организма. Хочется утех — потешьте себя. Активные физические нагрузки, уходовые процедуры, духовные практики — все это позитивным образом скажется на состоянии здоровья. Духовная сфера также обещает успехи, но эффекта от нее будет меньше.

♋ Рак

Гороскоп рекомендует не отмахиваться от работы и прямых обязанностей. Перекладывая дела на потом, вы сильно рискуете, ведь это может создать неблагоприятные условия в будущем. Сегодня необходимо очень внимательно и ответственно распределять время и силы.

♌ Лев

Возможны встречи с интересными людьми. Ждите приятных новостей. Астрологи советуют оставаться позитивными каждую минуту этого дня и не переживать из-за мелких проблем. Сфокусируйтесь на том, что происходит сейчас.

♍ Дева

Астрологи рекомендуют в такие дни не перекладывать ответственность на чужие плечи и быть объективными во всем. Понадобится смелость, чтобы признать неправоту, но в такие дни обрести ее будет проще. К проблемам стоит относиться философски. Вечер лучше провести с близким человеком.

♎ Весы

Пришло время ступить на путь добра и позитива. В этот день нет места негативным воспоминаниям, эмоциям и чувствам. В работе и бизнесе пришло время сделать решающие шаги. В любовной сфере тоже лучше переходить от слов к действиям, иначе перейти на новый уровень не получится.

♏ Скорпион

Больше всего повезет в этот день тем, кто сможет включиться в дела или в работу как можно быстрее. Звезды и планеты достаточно гармоничны, поэтому не стоит сидеть без дела. В бизнесе и работе понадобится больше хладнокровия, а вот в любви, наоборот, больше гибкости.

♐ Стрелец

В любви и взаимоотношениях с людьми сегодня тишь да гладь, зато в сфере финансов ожидаются взлеты и падения. Чтобы неудачи вас не настигли в самый неподходящий момент, не стоит перекладывать ответственность на других. Дорогостоящие покупки лучше отложить.

♑ Козерог

Наступает очень удачное время для романтики, поисков второй половинки, пребывания рядом с друзьями и родственниками. Спокойное и приятное общение будет идеальным способом поднять настроение, укрепить веру в себя, зарядиться оптимизмом.

♒ Водолей

Вам следует запастись терпением, потому что многие сегодняшние начинания будут то и дело срываться. Лучше не увлекаться самокритикой. Ближе к вечеру вас могут взволновать вопросы, касающиеся будущих перспектив. Их решение лучше пока отложить.

♓ Рыбы

Не тратьте много денег сегодня. Совершайте только вынужденные покупки. Не пренебрегайте своим здоровьем — правильно питайтесь и опасайтесь возвращения плохих привычек. Конец дня лучше провести дома.

"