Posted 17 июня 2011,, 03:19

Published 17 июня 2011,, 03:19

Modified 9 ноября 2022,, 19:11

Updated 9 ноября 2022,, 19:11

В Волгоградской области подвели итоги фотоконкурса среди блогеров

17 июня 2011, 03:19
Подведены итоги фотоконкурса «Волгоградская область с 1 по 9 мая глазами блогеров», объявленного губернатором Анатолием Бровко.Напомним, что 2 мая глава администрации Волгоградской области предложил всем блогерам, которые в период с 1 по 9 мая фотографировали события, проходящие...

Подведены итоги фотоконкурса «Волгоградская область с 1 по 9 мая глазами блогеров», объявленного губернатором Анатолием Бровко.

Напомним, что 2 мая глава администрации Волгоградской области предложил всем блогерам, которые в период с 1 по 9 мая фотографировали события, проходящие в рамках майских праздников, направлять свои работы в его личный блог. Анатолий Бровко предложил организовать выставку фотоснимков и отметить авторов лучших работ.

Представители волгоградской блогосферы откликнулись на приглашение губернатора и приняли активнейшее участие в этой акции.

В блог Анатолия Бровко поступило свыше 500 авторских фотографий, из которых отобрали 70 самых ярких и содержательных работ. Выставка проводилась в здании администрации Волгоградской области и Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

Путем интерактивного голосования были определены победители фотоконкурса – Александр Рощупкин, Сергей Лепехин, Павел Панько. Это авторы, за работы которых пользователи отдали самое большое количество голосов.

Отметим, что по предварительным подсчетам, общее количество просмотров фоторепортажей с майских праздников в Волгограде составляет более полутора миллионов. Снимками волгоградских блогеров заинтересовались не только пользователи сети Интернет России, оно и зарубежья.

"