Posted 17 мая 2011,, 05:39

Published 17 мая 2011,, 05:39

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

В Волгоградской области выберут лучшие семьи

17 мая 2011, 05:39
Сегодня в Волгограде состоится финал областного марафона «Здоровая семья – здоровая Россия». Участие в празднике примут семьи–победители зональных полуфиналов конкурса, приуроченного к Международному дню семьи. Как сообщили в Администрации Волгоградской области, финалистами...

Сегодня в Волгограде состоится финал областного марафона «Здоровая семья – здоровая Россия». Участие в празднике примут семьи–победители зональных полуфиналов конкурса, приуроченного к Международному дню семьи.

Как сообщили в Администрации Волгоградской области, финалистами стали семья Молчановых из Жирновского района, семья Сурженко из Кировскиго района г. Волгограда, семья Тарановых из Среднеахтубинского района, семья Махортовых из г. Камышина, семья Гречкиных из Калачевского района, семья Решетниковых из г.Михайловки, семья Косяковых из Нехаевского района и семья Анпиловых из Котельниковского района.

В финале они представят свои презентации. В программе праздника также открытие фотовыставки «Счастье в каждом семейном кадре» и выступление творческих коллективов Волгоградской области. Завтра же станут известны имена победителей марафона.

"