Posted 17 апреля 2021,, 15:32

Published 17 апреля 2021,, 15:32

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Овны поработают клоунами, Близнецы — в «Модном приговоре»: гороскоп на 18 апреля

17 апреля 2021, 15:32
Как говорят астрологи, воскресенье — это день анализа и осмысления совершенных в недавнем прошлом поступков: работа над ошибками пойдет на пользу событиям будущего. Энергии, которую подарят в это время звезды, хватит на то, чтобы составить план действий, учитывая все свои возможности, ресурсы и силы.

♈ Овен

Гороскоп на 18 апреля предлагает Овнам больше шутить и дарить окружающим людям позитив, улыбки и доброту. В обозримом будущем это вернется вам большой удачей. Старайтесь следовать планам и не унывать, если что-то пойдет не так.

♉ Телец

Следите внимательно за состоянием здоровья: сегодня лучше не переутомляться, не подвергать себя испытаниям. Одевайтесь по погоде. Полезными будут командировки, путешествия, смена обстановки.

♊ Близнецы

Гороскоп на 18 апреля советует Близнецам большое внимание уделять внешности. Одевайтесь в одежду, которая нравится вам больше всего. Так окружающие люди смогут разглядеть вас, заметить и проникнуться симпатией.

♋ Рак

Уделите внимание своему здоровью. Начните заниматься спортом или попробуйте бросить какую-то вредную привычку. Очищайте себя от негатива, неприятных воспоминаний, обид и сплетен посторонних.

♌ Лев

Гороскоп на 18 апреля предупреждает Львов, что воскресенье может начаться с неприятности или кризиса. Однако события будут развиваться довольно неоднозначно: то, что нервировало, может обернуться преимуществом, и наоборот. В сложной стрессовой ситуации будет нелегко сориентироваться, но на помощь придет интуиция или влиятельный друг.

♍ Дева

Астрологи советуют проявить сдержанность в отношении всех, кто вам дорог. Сегодня близкие люди и друзья могут проявлять недовольство и быть требовательными, но ваше спокойствие и доброта укрепят дружбу. День подходит для обучения и совершения покупок, смены обстановки.

Весы

Гороскоп на 18 апреля обещает Весам благоприятные тенденции в сфере денег. Кто-то может получить весомую сумму или возможность для заработка, а кому-то стоит внимательно отнестись к слову «намечаются»: перемены рядом, но придется дождаться. Главное — продолжать выкладываться по максимуму.

♏ Скорпион

День готовит неожиданные мелкие сюрпризы. Вплоть до вечера будут происходить приятные мелочи. В конце дня разрешатся проблемы, которые давно тяготили и не давали покоя. Даже скучное провальное дело может закончиться удачей.

♏ Стрелец

Гороскоп на 18 апреля рекомендует Стрельцам вместо рискованных действий разведать обстановку. В этот день осторожности много не бывает. Не перебарщивайте с излишним напором и агрессией: это отпугнет надежных людей.

♑ Козерог

Не бойтесь пребывать сегодня в самой гуще событий. Не нужно прятаться от трудностей и закрываться внутри зоны комфорта, пасовать перед обстоятельствами. Пришла пора действовать. Звезды и планеты внесут свои позитивные коррективы в вашу жизнь. Ожидайте успехов в новых делах.

♒ Водолей

Гороскоп на 18 апреля утверждает, что атмосфера этих суток буквально соткана из энергий любви, созидания и гармонии. По возможности астрологи советуют освободить от дел хотя бы вечер, чтобы провести его наедине с любимым человеком. Самое нежелательное занятие на день — ворошить прошлые обиды. Чем легче на сердце — тем свободней полет!

♓ Рыбы

День не слишком располагает к работе. Его будет куда полезнее потратить на завершение дел и восстановление сил. Астрологи советуют поставить перед собой реалистичные цели и спокойно определить ситуации, на которые пока невозможно повлиять — это снизит тревожность и напряжение.

"