Posted 17 апреля 2015,, 11:56

Published 17 апреля 2015,, 11:56

Modified 9 ноября 2022,, 19:02

Updated 9 ноября 2022,, 19:02

Зарубежные сериалы: смотреть онлайн и ни о чем не беспокоиться

17 апреля 2015, 11:56
Еще в первые годы советской власти вождь мирового пролетариата вполне справедливо отмечал, что самым важным из всех известных искусств для молодой республики и всех живущих в ней людей является кино. Ленин был очень умным человеком и прекрасно понимал, что сила воздействия кино на людские умы может быть необычайной.

Еще в первые годы советской власти вождь мирового пролетариата вполне справедливо отмечал, что самым важным из всех известных искусств для молодой республики и всех живущих в ней людей является кино. Ленин был очень умным человеком и прекрасно понимал, что сила воздействия кино на людские умы может быть необычайной.

Сила искусства кино в современном мире и зарубежные сериалы

Слова Ильича оказались пророческим, хотя, кажется, не совсем «в ту сторону». Во всяком случае, вряд ли можно найти хотя бы одного гражданина мира (или отдельной страны), который относился бы кинематографу равнодушно, без должного почитания. А некоторые любители кино посвящают своему увлечению все свое свободное время, что уже явно является перебором.

Зато любители зарубежных сериалов стараются выполнить все задачи дня пораньше и с максимальной добросовестностью, чтобы не пришлось возвращаться к работе и отвлекаться от просмотра очередной серии. А еще они знают всех актеров в лицо, могут рассказать историю жизни каждого из них, фильмографию, помнят о фильмах прошлого, могут в любой момент сказать, где найти популярный сериал — здесь или там, на одном сайте или на другом, а, может быть, это будет коллекция дисков в магазине…

Зарубежные сериалы: причины популярности

Просмотр зарубежных сериалов — это один из самых популярных видов проведения досуга, то есть своего свободного времени. Наслаждаясь действием на экране или делясь с друзьями и коллегами на работе впечатлениями о новых сериях, игре актеров, обсуждая возможные варианты дальнейшего развития событий, человек буквально отдыхает душой.

Он отключается от всех тревог и волнений прошедшего рабочего дня с многочисленными неприятностями и сложностями с клиентами и партнерами, от бурь планирования производства и подведения итогов сделанного… И — становится самим собой, тем человеком, который, возможно, постоянно

скрывается за маской безразличия, деловитости, никому не нужной ответственности, скромности, так называемой добросовестности. Которому обстоятельства не дают вырваться наружу из оков действительности.

Наблюдая за происходящим на экране, мы словно погружаемся в атмосферу места и времени действия, живем жизнью героев, которые становятся для нас близкими людьми. Ведь бурная или трогательная история разворачивается на наших глазах!

Сериалы онлайн: в любое время и в любом месте

По ТВ сериалы часто идут в неудобное время — распорядок дня каждого предусмотреть невозможно. Вот некоторые, возможно, и лучшие фильмы как-то проходят мимо даже самых завзятых любителей.

Иное дело — сериалы онлайн. Мы можем смотреть их, когда нам это будет удобно. В своей комнате, в парке, на даче, в кафе и даже на пляже. Везде, где есть интернет.

Мы — свободны. И наслаждаемся просмотром все новых выпусков любимого сериала.

"