Posted 17 февраля 2021,, 12:20

Published 17 февраля 2021,, 12:20

Modified 17 октября 2022,, 11:12

Updated 17 октября 2022,, 11:12

Волжанка Юлия Ковальчук стала ведущей шоу на телевизионном канале

17 февраля 2021, 12:20
Экс-солистка группы «Блестящие», волжанка Юлия Ковальчук вместе с мужем Алексеем Чумаковым стали ведущими развлекательной программы «Между нами шоу», премьера которой состоится 26 февраля на телеканале СТС.

Как стало известно «НовостиВолгограда.ру», в новом проекте звёздная пара вместе с известными кавээнщиками представят смешные миниатюры на тему гендерных отношений. Зрители увидят как миниатюры на бытовые темы, так и неожиданные версии сериала «Великолепный век», фильма «Астерикс и Обеликс» и мультфильмов «Шрек» и «История игрушек».

Для Юлии Ковальчук программа «Между нами шоу» стала первым за четыре года проектом, где она исполняет роль ведущей: в 2017 году певица работала в реалити-шоу «Взвешенные люди».

По словам Ковальчук, она редко соглашается вести телепроекты вместе с мужем, так как считает, что у зрителей может сложиться мнение «будто каждый из нас не может выжить друг без друга».

Но «Между нами шоу» вызвало интерес у звездной четы.

— Мне кажется, что именно в нашей паре продюсеры нашли естественную «борьбу» противоположностей на сцене, — сказала Юлия Ковальчук. — Даже если мы с Лёшей спорим, то делаем это органично. Наши мнения действительно разные по многим пунктам, которые в том числе будут озвучены в новом шоу.

"