Posted 17 января 2022,, 15:49

Published 17 января 2022,, 15:49

Modified 17 октября 2022,, 11:33

Updated 17 октября 2022,, 11:33

Вывезти на остров защитников собак предложил тиктокер из Волгограда

Вывезти на остров защитников собак предложил тиктокер из Волгограда

17 января 2022, 15:49
Фото: холдинг1MI
В соцсетях появилось видео волгоградца, который устал от засилья собак на улицах. Они вызывают у него опасения за близких, особенно за детей. При этом на эмоциях он предложил весьма странное решение — вывезти зоозащитников на остров

Житель Волгограда, прославившийся вопросом Путину, записал ещё одно видео на резонансную тему. Мужчина крайне возмущён обилием собак на улицах города, особенно сбивающихся в стаи. Он считает, что их нужно каким-то образом изолировать от общества от греха подальше. Кроме того, мужчина не понимает смысл чипировать собак.

— Они чипированные, но они агрессивные. Получается, что если они покусают наших детей, то мы будем знать, что эти собаки прошли медкомиссию? И что, это менее опасно? Я сам люблю животных, но мне кажется, что у собак должны быть хозяева. Если их нет, то животных надо изолировать.

В конце видео автор ролика обратился к зоозащитникам и предложил вывезти на остров их самих вместе с собаками, причём без еды. Он считает, что в таком случае они изменят своё мнение о животных.

В Волгоградской области регулярно происходят нападения животных на людей. Только на прошлой неделе «НовостиВолгограда.ру» сообщали о двух случаях. В Кировском районе собака укусила мужчину за ягодицу и руку, а в Краснооктябрьском — цапнула за ногу подростка, который шёл в школу.

"