Posted 17 января 2021,, 06:48

Published 17 января 2021,, 06:48

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Волгоградец предложил руку и сердце возлюбленной на катке в центре города

17 января 2021, 06:48
16 января, молодой волгоградец стал во всех смыслах героем вечера и на глазах десятков горожан сделал предложение своей избраннице на катке в парке «Раздолье».

Как выяснилось, романтически настроенного волгоградца зовут Никита. Свою красивую акцию, которая возможно станет трендом среди волгоградских парней, Никита спланировал заранее и рассчитал каждый шаг, чтобы нигде не оступиться. В данном случае не поскользнуться.

Накануне вечером Никита как ни в чем не бывало привел Евгению на каток в центр города. Но затем началось настоящее представление.

Созданию романтического настроения присутствующим способствовала презентация совместных фотографий молодых.

А затем в точно рассчитанное время - в 19:15 он рыцарским жестом, встав на одно колено, подарил своей прекрасной даме заветное кольцо. Речь «рыцаря» была пламенной и растопила сердце избранницы, но, к счастью, не лед ценного для волгоградцев катка.

- Дорогая и любимая! Я очень тебя сильно, сильно люблю! И хочу тебе задать самый главный вопрос: ты выйдешь за меня?, - волнительно вопрошал возлюбленный в нависшей над поймой реки Царица тишине.

Ошарашенная в хорошем смысле Евгения ответила согласием и подтвердила его горячим поцелуем, после чего в воздух взлетели залпы салюта, а девушке совсем юные волгоградцы преподнесли цветы.

Катание на коньках в субботний день завершилось для Никиты и Евгении романтическим ужином.

Кроме того руководство парка «Раздолье» сделало потенциальным молодоженам подарок. Весной, если их планы не изменятся, пара сможет посадить в парке напротив музея «Россия – моя история» свое фамильное дерево. Соответствующий сертификат на высадку 4-метрового дерева был вручен героям вечера.

До этого предложение руки и сердце волгоградцы делали своим избранницам также на катке и даже посреди дороги - на проезжей части.

"