Posted 16 сентября 2021,, 15:19

Published 16 сентября 2021,, 15:19

Modified 17 октября 2022,, 11:32

Updated 17 октября 2022,, 11:32

Овнов ждет мир, а Близнецов — романтика: гороскоп на 17 сентября

16 сентября 2021, 15:19
День подобен зеркалу, в котором можно видеть себя в истинном свете, без преувеличений и прикрас. На возможные в это время провокации лучше не реагировать — результат конфликта может оказаться непредсказуемым.

♈ Овен

Это идеальный день для примирения с теми, с кем пришлось пережить ссору в недавнем прошлом. Любые поездки и путешествия могут завершиться неудачей, а вот покупки станут очень полезными. Любые обновления поднимут вам настроение. Главное — не тратить слишком много.

♉ Телец

Некоторые жизненные аспекты могут неожиданно повернуть сегодня в новое русло. Это значит, что придется смириться с тем, что нельзя изменить. Могут появиться тревожные мысли, но справиться с ними поможет приятное общение с близкими и друзьями, релаксация.

♊ Близнецы

Это идеальный день для романтического отдыха, свиданий, развлечений. Можно приглашать домой друзей и близких либо ходить в гости. Необходимо как можно больше общаться и как можно меньше унывать, думать о плохом.

♋ Рак

Сегодня звезды советуют отложить конкретные дела и заняться общими вопросами. Например, укреплением авторитета, обучением, подготовкой нового проекта. Не стоит отправляться за покупками: высок риск оказаться перед закрытой дверью или столкнуться с мошенничеством.

♌ Лев

Сегодня ваши блистательные успехи может неожиданно затмить кто-то другой. Вместо негативных эмоций лучше вооружиться знаниями: обратите внимание на сильные стороны соперников. Именно они указывают на ваши слабые места, над которыми можно поработать.

♍ Дева

В общении с неприятными людьми стоит проявить сдержанность. Не стоит начинать скандалы на пустом месте, а если повод будет весомым, то ваша выдержка и мудрость смогут поразить окружающих, заставив их вас уважать. Не исключено, что жизнь повернет в новое русло.

♎ Весы

В любви сегодня может появиться новая переменная, причем это возможно даже в долгосрочных отношениях. Астрологи советуют вам заняться укреплением семейных уз. Проведите время в кругу семьи.

♏ Скорпион

Больше работайте в этот непростой день, но также находите возможность отдохнуть. Это идеальный день для избавления от вредных привычек. Вечером можно заняться шопингом, обновить гардероб, посетить парикмахера.

♐ Стрелец

Это идеальный день для любовных приключений, поисков второй половинки. Всем, кто уже находится в отношениях, лучше сфокусироваться на делах и не осаждать любимого человека придирками или претензиями. Не обижайте тех, кто вам дорог.

♑ Козерог

Сегодня полезно заняться благоустройством жилья, избавиться от лишнего, освободить пространство для свежей энергии. В процессе уборки могут найтись пропавшие вещи. Кроме того, домашние дела — отличный способ восстановить энергетический запас, особенно если приобщить к делам близких людей.

♒ Водолей

Звезды и планеты в диссонансе, поэтому начнут провоцировать неуверенность. Обойти стороной неприятности можно без особого труда — для этого достаточно будет лишь небольшой осторожности. Полезной будет физическая активность, прогулки, легкие упражнения.

♓ Рыбы

Сегодня хорошо начинать новые дела, готовиться к свиданиям, мечтать «о главном». Тот, кто утром загадает желание, зарядит его светлой силой нового дня, наполнит энергией исполнения, а значит, есть все шансы заручиться помощью звезд и воплотить свои мечты.

"