Posted 16 сентября 2020,, 14:40

Published 16 сентября 2020,, 14:40

Modified 17 октября 2022,, 10:29

Updated 17 октября 2022,, 10:29

Девы, убирайтесь! Овны, будьте бдительней!

16 сентября 2020, 14:40
Кому следует очистить информационное пространство, и стоит ли собирать карточный домик — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен Опасайтесь обмана со стороны окружающих. Не исключено, что кто-то из вашего окружения попробует обвести вас вокруг пальца. Также вполне возможно, что на вас обрушится давление со стороны родственников и друзей. Общение с близкими лучше ограничить.

Телец В такой день лучше быть искренними с окружающими. Звезды и планеты не в лучшем положении, поэтому любые ссоры и неуважительное поведение рискуют перерасти в очень сильные конфликты. Есть и плюсы: улучшится память и сообразительность.

Близнецы Сегодня очень продуктивна творческая деятельность. Звезды помогут вам в реализации задуманного и в постановке новых задач. Панацеей от проблем в финансовой сфере станет трудолюбие. В любви лекарством от бед будет взаимопонимание и уступчивость.

Рак В этот день можно легко разминуться с удачей. Признаком того, что вы движетесь в верном направлении, станет отсутствие проблем. Если начались неурядицы и всё вокруг рушится, как карточный домик, лучше взять паузу, отдохнуть или сменить обстановку.

Лев Возможны ссоры с близкими людьми. Самое главное сейчас — не привлекать к решению внутрисемейных проблем окружающих. Желательно в этот день быть отзывчивее. Астрологи советуют не игнорировать просьбы коллег о помощи.

Дева Это прекрасный день для уборки, очистки информационного пространства, избавления от лишних вещей. Также в этот день полезно заводить новые знакомства, браться за новые дела. Нужно помнить о балансе — если мы что-то удаляем, стоит тут же восполнить пробелы, и наоборот.

Весы Звезды и планеты в небольшом раздрае, поэтому в течение дня можно ожидать череду мелких проблем и задержек в делах. Не стоит поддерживать в себе меланхоличный настрой, так как из-за него появится риск совершить досадную ошибку. Старайтесь мыслить позитивно.

Скорпион Вас может ожидать приятный визит дальнего родственника или старого друга. Также звезды и планеты помогут в новых знакомствах. Ночные светила сделают вас более обаятельными, так что можно рассчитывать на обретение любви. Риск того, что все пойдет наперекосяк, минимален.

Стрелец Старайтесь оставаться вовлеченными во всё — в дела дома, на работе, в любовные проблемы и в общение с близкими. Это один из тех дней, когда необходимо следить за всем, что происходит. Безделье и лень могут сделать из вас аутсайдера и лишить удачи.

Козерог Этот день не подходит для самоанализа. Лучше не копаться в прошлом и у себя в голове, пытаясь найти ответы на волнующие вопросы. Вместо поисков ответов на вопросы «как?» и «почему?», лучше заняться поисками новых увлечений и постановкой новых глобальных целей.

Водолей Старайтесь не упускать деталей. В этот день важна каждая мелочь, каждое брошенное окружающими людьми слово. В финансовой и деловой сферах вас могут ожидать внеплановые изменения, срывы планов. В любви все будет предельно спокойно.

Рыбы Окружающие люди могут сегодня провоцировать вас. Если отвечать на провокации, можно серьезно подпортить себе настроение и сорвать важные планы. Астрологи рекомендуют не обращать внимания на врагов и их выпады. Гораздо важнее сфокусироваться на приятных вещах.

"