Posted 16 июня 2022,, 08:49

Published 16 июня 2022,, 08:49

Modified 17 октября 2022,, 12:09

Updated 17 октября 2022,, 12:09

Прохор Шаляпин резко ответил волгоградским чиновникам за преследование мамы

16 июня 2022, 08:49
Певец Прохор шаляпин записал гневное видеообращение к волгоградским чиновникам, которые, по его мнению, устроили показательный суд над его мамой Еленой Колесниковой. Артист пожелал властям поскорее оказаться за решеткой.

Артист заявил в видео, что в медийном поле из его мамы сделали чуть ли не главную казнокрадку Волгограда, однако настоящие воры, по его мнению, сидят во власти.

«Они думали, что они гениальные. Устроили показательный суд над моей мамой. Она простая женщина, народ это видит. Не удивительно, что вы, чиновники, до сих пор находитесь на свободе, так как рука руку моет. Вы сами боитесь, что вас поймают. А я верю, что вас посадят и всё у вас отберут», — обратился певец к чиновникам.

Шаляпин также добавил, что статистику следственного комитета по взяткам должны пополнять чиновники, а не такие люди, как его мама.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как мать Шаляпина Елену Колесникову осудили на 3 года условно за взятки и подлог в больнице № 12, где она трудилась сестрой-хозяйкой. Ее обвинили в освобождении людей, проходивших исправительные работы в медучреждении, от их обязанностей за деньги.

"