Posted 16 июня 2020,, 10:25

Published 16 июня 2020,, 10:25

Modified 17 октября 2022,, 10:00

Updated 17 октября 2022,, 10:00

Елена Исинбаева готовится к откровенному общению

16 июня 2020, 10:25
Знаменитая волгоградка предложила подписчикам пообщаться в прямом эфире на своей странице в социальной сети.

Сеанс общения «без купюр» олимпийская чемпионка назначила на среду 17 июня в 21:00 по московскому времени. Местом проведения выбрана страница Елены Исинбаевой в Инстаграм. Темы, которые могут волновать подписчиков, спортсменка решила разузнать у них заранее.

Предварительные вопросы в адрес знаменитости посыпались, в основном на тему спорта. Затронули и отстранение Всероссийской федерации лёгкой атлетики от международных стартов: «Чтобы наших ребят допустили, необходимо Российской Федерации выплатить $5 млн до 1 июля. Елена, как вы думаете, наша федерация сможет найти выход из данной ситуации, ведь скоро Олимпийские Игры…»

На этот вопрос Исинбаева решила ответить, не дожидаясь запланированного «прямого эфира»: «Ситуация очень сложная. К сожалению, федерация не располагает средствами для выплаты штрафа, так как у неё нет спонсоров и попечителей. Если случится чудо и федерация получит гос.поддержку, тогда есть шанс на выплату штрафа и нормализацию ситуации».

Предложили подписчики обсудить и резонансное ДТП с участием Михаила Ефремова. Спортсменка решила эту тему не поднимать: «Ой, боюсь что нет…».

Для затравки перед предстоящим общением в режиме онлайн известная уроженка Волгограда рассказала о себе малоизвестный факт: «Все организаторы соревнований знали о моей бескрайней любви к дельфинам. Каждый раз, выступая в разных странах, мне устраивали встречу с ними… Журналисты всё время спрашивали, за что я их так сильно люблю… Ответить коротко не получится, да и наверное нет человека, который бы их не любил… Но у меня с ними была любовь с первого взгляда.⠀В 2004 году я впервые дотронулась до них и сразу было ощущение „сильного энергетического контакта“.С тех пор их символ сопровождает меня во всем, что я делаю.⠀Моя любовь к ним на всю жизнь! ❤️🐬».

Кстати, в начале июня Елена Исинбаева отметила свой 38-й день рождения, сообщали «НовостиВолгограда.ру». А недавно подписчики заподозрили у звезды спорта «интересное положение». Возможно, уже завтра онлайн-вопросы подтвердят или опровергнут эту версию.

"