Posted 16 мая 2018,, 17:50

Published 16 мая 2018,, 17:50

Modified 17 октября 2022,, 08:24

Updated 17 октября 2022,, 08:24

Альфа-Банк выпустил карту для любителей путешествий

16 мая 2018, 17:50
Альфа-Банк начал выпуск новой карты под названием AlfaTravel Visa, она позволит получать за покупки до 10% милями, информирует пресс-служба банка.

«Во время покупок на сайте travel.alfabank.ru будут начисляться мили. Клиенты также получат множество дополнительных и бесплатных услуг. В том числе они смогут снять деньги в другой стране, подключить к карте счета в различной валюте, получить страховку путешественников. Пользователи будут иметь доступ к бесплатному Интернету в роуминге, в бизнес-залы аэропортов, услугам такси со скидками по всему миру», - рассказала директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Волгограде Светлана Владимировна Мирошниченко.

На текущий момент более выгодного предложения на рынке не существует. Мили начнут начисляться и при повседневных покупках до 5% от их суммы. Срок действия миль неограничен. Уточняется, что клиент получит 1 тысячу миль при открытии карты, потратить их можно на железнодорожные и авиабилеты, а также на туристические услуги. Мили будут полезны и во время бронирования билетов на рейсы любых авиакомпаний.

При использовании любой карты банка на сайте travel.alfabank.ru клиенты будут деньгами получать Cash back. На авиа он достигает 2,5%, ж/д – 5%, отели – 6%.

Светлана Владимировна подчеркнула, что самой интересной категорией для них являются клиенты, который часто бывают в путешествиях. Для них и создали новую карту. «Нашей целью было сделать карту хорошим помощником для отличных путешествий. Помогут в этом мили, которые без проблем можно обменять на путешествие своей мечты», - заявила директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Волгограде.

"