Posted 16 марта 2021,, 15:57

Published 16 марта 2021,, 15:57

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

В Волгограде назвали мистера и мисс ВГАФК

16 марта 2021, 15:57
В Волгоградской государственной академии физической культуры подвели итоги традиционного конкурса «Мистер и Мисс ВГАФК». В этом году соревнования проходили под девизом «Жизнь в новой реальности». На первом этапе конкурсанты демонстрировали свои умения судьям онлайн, а затем на сцене вуза состоялся финал.

В судейскую коллегию входили фотограф Николай Квитко, участник проектов «Минута Славы» и «Большие танцы» член команды экстрим-шоу «Джаст Нэйм» Максим Детин, певец и КВНщик Илья Краснокутский, представитель ВРОО «Российский союз молодежи» Наталья Буланкова и директор центра компетенций по вопросам городской среды Волгограда «ВЯЗ» Валентина Рабаданова. Председателем жюри выступала декан факультета дополнительного образования и международного сотрудничества ВГАФК Ирина Кириллова.

Во время конкурсных заданий будущим мистерам и мисс ВГАФК предстояло раскрыть свои таланты в тематических фотосессиях «Вид спорта, которым я занимаюсь», «Вечерний стиль» и «Моя жизнь в новой реальности», создать видеовизитку и сделать видеозапись творческого номера.

Эрудированность студентов и умение держать себя перед камерой в беседе с журналистами судьи проверяли в блиц-интервью из трех вопросов, а завершало испытания традиционное для подобных конкурсов дефиле в вечерних нарядах.

Все участники конкурса постарались раскрыть свои лучшие стороны, и судьям было нелегко выбрать победителей. После долгого совещания победу среди юношей отдали Ивану Ромахину, первым вице-мистером ВГАФК стал Никита Кузьмин, вторым — Артем Щёлоков.

У девушек в призовую тройку вошли Алина Котлярова, вице-чемпионка Европы по водному поло и призер чемпионата России в составе «Спартака-Волгограда» Анастасия Федотова и Виктория Сальцева.

"