Posted 15 декабря 2020,, 16:25

Published 15 декабря 2020,, 16:25

Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Львам — уборка, Скорпионам — буря: гороскоп на среду, 16 декабря

15 декабря 2020, 16:25
16 декабря — день темной, негативной энергетики, вызывающей в людях агрессию и раздражительность. К счастью, весь негатив останется в первой половине дня, а уже после обеда можно будет принимать важные решения, подписывать серьезные и долговременные контракты.

Овен

Гороскоп на 16 декабря 2020 года предупреждает Овнов, что ни в коем случае нельзя жаловаться на жизнь. Это может привести к серьезным негативным последствиям. Старайтесь помнить и думать лишь о хорошем. С этого начнется ваш путь к покорению новых высот.

♉ Телец

Это благоприятный день, в который звезды помогут вам найти свое истинное призвание или новое увлечение. Дела и работа помогут забыть о неприятностях и сфокусироваться на будущем.

♊ Близнецы

Звезды и планеты на вашей стороне в среду, 16 декабря. Это очень благоприятный день для физической и интеллектуальной работы, а также обучения. Звезды повысят ваше обаяние, так что ждите успехов в любовной сфере.

Рак

Творите добро и не забывайте говорить людям «спасибо». Звезды будут на стороне тех из вас, кто будет отвечать позитивом на позитив. Нужно стремиться к согласию, верности, любви. Это поможет вам ступить на пусть счастья.

Лев

Согласно гороскопу на 16 декабря 2020 года для того чтобы привлечь больше счастья в свою жизнь, Львам нужно расстаться с ненужными вещами: они блокируют вашу энергетику. Звезды помогут вам набраться сил для того, чтобы провести ревизию и сделать полноценную уборку дома.

Дева

Сегодня многим людям вашего знака звезды и планеты помогут с первой попытки добиться результата в новых делах. Отлично пройдет процесс адаптации к новым условиям на работе.

Весы

Гороскоп на 16 декабря 2020 года советует Весам больше времени проводить дома. После работы отправляйтесь туда, чтобы отдохнуть в спокойной обстановке. Общение с незнакомыми людьми может не пойти вам на пользу. Оставайтесь в зоне комфорта.

♏ Скорпион

Сегодняшний день будет не самым приятным для Скорпионов. Звезды и планеты в диссонансе, поэтому астрологи советуют переждать бурю, находясь в приятной домашней обстановке. Занимайтесь любимыми делами.

♏ Стрелец

Гороскоп на 16 декабря 2020 года говорит, что Стрельцам настало время прислушаться к советам окружающих и присмотреться к изменениям в своей жизни. Старайтесь разглядеть что-то действительно важное. Не ищите виновных в своих проблемах: это только усугубит ситуацию.

Козерог

У Козерогов наступает благоприятный день для покупок и прочей финансовой активности. Попробуйте направить свои силы в работу. На горизонте могут возникнуть новые идеи и возможности. Опасайтесь фальшивых чувств и лжи со стороны окружающих.

♒ Водолей

Гороскоп на 16 декабря 2020 года советует Водолеям не ставить себя и своих близких в жесткие рамки. Сегодня это не пойдет на пользу никому. Расслабьтесь, отдохните. Это поможет победить внутреннюю дисгармонию и накопленные обиды, нейтрализовать отрицательную энергию.

♓ Рыбы

Рыбам в среду стоит опасаться завистников и врагов. В этот день они будут наиболее активными. Большая удача ждет всех, кто работает в одиночку. В большом коллективе лучше соблюдать негласные правила и нормы поведения.

"