Posted 15 декабря 2018,, 08:25

Published 15 декабря 2018,, 08:25

Modified 17 октября 2022,, 09:02

Updated 17 октября 2022,, 09:02

Спешите делать добро: РУСАЛ провел в Волгограде благотворительную ярмарку

15 декабря 2018, 08:25
14 декабря в Волгограде, в ТРК «КомсоМОЛЛ/Мармелад», состоялась благотворительная ярмарка в рамках новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо»

Десять команд волонтёров, которые стали участниками акции, организованной крупнейшим производителем алюминия - компанией РУСАЛ - представили волгоградцам новогодние сувениры, пряники, мягкие игрушки, приятные мелочи, без которых немыслима подготовка к Новому году. Добровольцы из команды Волгоградского алюминиевого завода «Заряд добрости» своими руками изготавливали поделки, которые будут долго дарить радость и нести добро их обладателям.

Предпраздничное настроение на благотворительной ярмарке создавали творческие коллективы и солисты. Детвора и взрослые с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также для них работали площадки с аквагримом и творческая мастерская по изготовлению аппликаций с помощью цветной соли.

Волгоградцы с удовольствием покупали пряники, мягкие игрушки, новогодние украшения ручной работы. Представительницы прекрасного пола не остались равнодушными к солям для ванн и ароматическим свечам.

Все средства от продажи сувениров будут переданы многодетной семье, имеющей детей с ДЦП.

Благотворительная ярмарка стала одним из центральных событий новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо», который ежегодно организовывает компанияРУСАЛ. В этом году он проходит в 19-ти городах России. Волгоград присоединился к новогоднему марафону добра уже во второй раз.

"