Posted 15 октября 2020,, 11:27

Published 15 октября 2020,, 11:27

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Модульбанк запустил программу пассивного дохода

Модульбанк запустил программу пассивного дохода

15 октября 2020, 11:27
Фото: Медиахолдинг1Mi
Партнеры новой программы Модульбанка смогут получать пассивный доход на постоянной основе.

По сообщению издания udm-info.ru, участники программы будут получать фиксированное вознаграждение за каждого клиента, а также ежемесячные проценты от банковских комиссий и остатков на счетах. Принять участие в программе могут предприятия, компании, а также физические лица.

Программа была запущена месяц назад, и за это время к ней присоединились пятьсот человек из семидесяти семи регионов России. Партнеры будут получать единовременную выплату в размере двух тысяч рублей, а также ежемесячно комиссию в размере до 13 процентов от банковских комиссий и до 2,5 процента от остатков на счетах. Начисление будет осуществляться каждый месяц до тех пор, пока клиент обслуживается в банке. При этом чем больше будет портфель клиента, тем выше будет доход.

Также программа предусматривает повышение суммы за каждого нового клиента, а также привлечение субпартнеров. В таком случае можно будет получать дополнительный доход от их клиентов. В рамках партнерской программы можно подключать клиентов к трем основным продуктам: расчетному счету для бизнеса, эквайрингу и онлайн-кассе Модулькасса.

Руководитель направления Модульбанк по работе с партнерами Алексей Любатинский подчеркивает, что такая система даст возможность партнерам учреждения построить собственную сеть продаж и получать пассивный доход на постоянной основе. По его мнению, ключевыми преимуществами программы являются свобода действий и возможность получить неограниченный доход.

Также он подчеркнул, что такие программы не являются новинкой в банковской отрасли, но в отличие от конкурентов Модульбанк предлагает не просто одноразовую прибыль, а постоянный пассивный доход, который можно увеличивать и выстроить собственный бизнес с банком за счет формирования собственного клиентского портфеля и развития сети субпартнеров.

Чтобы стать партнером Модульбанка, необходимо оформить заявку на сайте, после чего будет предоставлен доступ к личному кабинету пользователя. Если при регистрации возникнут проблемы, необходимо связаться со службой технической поддержки Модульбанка.

Необходимо отметить, что в ближайшем будущем банк планирует перейти в онлайн-формат оплаты, отчетов и актов. Это позволит сделать все процессы максимально прозрачными для участников программы.

"